Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Я не совсем понял вопрос:)
Оба фанфика, которые ты привел - "Touch'" и "The Plan" - иностранное творчество, переведенное силами посетителей EnE. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фанфика, которые ты привел - "Touch'" и "The Plan" - иностранное творчество, переведенное силами посетителей EnE. Вот.

Примите мою благодарность за перевод, посетители ЕnE.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня, я думаю, обольют, как говориться, всяким, но всё-таки скажу.

Итааак...

1. ДДБ

2. RMR

3. Смутное Время

4. The Lifespan of a Love Affair

5. Just [a] Sick Bastard

6. Син и Вархаммер40к

7. la divina tragedia (ога, дико забрало...но коротковат.)

8. Странник

9. Touch

10. The Plan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для меня это скорее всего "Все что нужно человек"-Hamlet'a(вроде этот автор эго написал)- в этом фике куча угара, приключений и прочего, когда читал оторваться не мог.

"Спасти рядового Синдзи"- тоже довольно занятное чтиво=)

"ДДБ"-шедевр, тут без коментов.

Штурмуйте библиотеку и вы найдете там еще кучу интересных рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмф... Навскидку - Shinji&Warhammer 40K и "Пятый ангел" на сайте конкурентов.

ЗЫ. Шайдар, разреши ссылку. Инквизитор, так тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй распределю так:

1) Другая сторона - нижайших поклон Фройлян Langley и автору Б.Е.С. за столь необычный и захватывающий труд)))

2) Смутное время - товарищ Dron, до написания сего произведения попросту зарывал свой писательский талант в землю и очень тщательно его скрывал ото всех (может даже от себя), очень рад что он его "откопал" и воплотил в этом фанфе.

3) ДДБ - уже все про него было сказано выше, не хочу повторяться

4) Странник - ни один фанф из прочитанных мною не отправлял меня с такой зарядной периодичностью в положение "катаясь по полу от смеха", спасибо Алекс-Поликс))

5) JSB - жаль что он еще не закончен, но произвел сильное впечатления, буду надеяться на продолжение...

...хотелось бы также отметить "Спасти рядового Синдзи", "Берсерк"(ждемс продолжения),"Все что нужно человеку", и такие интересные, но уже наверное многими давно забытые вещи (по причине их неоконченности) как например "Судьбы убийц", "Эркекджеттер" и нвходящийся в каком-то подвешенном состоянии "Джамп"...это только часть из всех, вспомню добавлю еще...))

P.S....не внес в список "Цена утерянного времени" просто потому, что такие вещи не оценивают, это просто вне конкуренции, мест и оценок об этом все уже было сказано...

...Ганелон спасибо за указание на ошибку, писал уже под утро и ошибся в авторах двух ,размещенных одно за другим, произведений...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Странник - ни один фанф из прочитанных мною не отправлял меня с такой зарядной периодичностью в положение "катаясь по полу от смеха", спасибо Семпаюшка))

Прошу прощения...? Ты кажется авторов перепутал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подрят :loveene::rei_lil::asuka_crazy::asuka_cheesygrin: , кроме ДДБ, Как Не Надо...., Селф-Инсерт такой Селф-Инсерт, Uhhhhh, Запой Нового Поколения и Оргазм Нового Поколения :asuka_crazy::asuka_no: . Я как книжная крыса фанфичная птичка. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...