Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Ах время, время... За добрых пол года у меня изменились любимые фанфики. Выкладываю обновлённый список:

  • Цена Упущенного Времени / Всё, Что Нужно Человеку - Hamlet
  • Странник: Небо ждёт / Королевство Слёз - Alex-Polix
  • Project - тут 9 авторов трудилось.
  • Среди снежинок лежала роза - перевод, что на сайте конкурентов же =) Понравилось больше оригинала.
  • Vivere Est Militare - Vietnam90.
  • Всем смертям назло - Agronom.

Последние два фика начали нравиться ещё до того, как я принялся за их редактирование =) А уж сколько весёлых минут подарило мне это самое редактирование - не счесть =)

P.S.: в списке фанфики НЕ в порядке очерёдности =) Т.е. нету из фика, что нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые фанфики это "Выживет Сильнейший","Смутное время","Джамп"."Выживет сильнейший",по-моему,лучший фанфик всех времён и народов.Огромное спасибо Vietnam90! :asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

самые понравившиеся это конечно Джамп, смутное время, Дети древнего бога, и... Тоили, тогда было интересно а щас чето не читаю фанфики совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент это "Странник" и вторая его часть, "Вспышки рыжего пламени" и "Исповедь Рей".

"Странник" это нечто! :rei_amam: Особенно первые главы, потом как-то автор сбавил тон, но всё равно, мне очень понравилось. Давно так не смеялся над книгой, как в этот раз, отлично подымает настроение! :asuka_ohohoh:

Понемногу буду дальше продолжать читать библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну понеслось.

(Скорее всего я нарушу какой-нибудь правило) - Подумал я обречёно.

Из зарубежных:

Shinji and Warhammer40k, Aeon Natum Engel, Evangelion Genocide: Extended(хотя все трое ещё не пишутся), Taking Sights: Book 1, Fly Me to the Stars(незакончены, но.. первый у нас переводят(спасибо!), а второй великолепный кросс со Star Wars), Only In Your Eyes Am I Worthy(хотя дурацкого разврата там хватает), Metal Gear Solid: Children of Evangelion(хотя к середине начинается сплошная фигня), Thousand Shinji(великолепный ответ одному гадкому произведению (Аска, Рей - резня, чума)), Evangelion: Rise of Outer Heaven(идеальный кросс с MGS, но увы только три главы и заброшен из за отсутствия интереса. Попробую написать рассказ на его основе).

Из наших:

JSB(хотя скоре начнётся война с марсианами, чем концовка будет), Dark Time(хотя конец сплошное разочарование), Джамп(его ведь закончат?), Mein Retter(но только первая часть), все рассказы Trixer(Я ваш фанат, только концовку "ПНМ" пожалуйста перепишите), миниатюры ayanami (увы, второй цикл пока незакончен), произведения Moony(медленно он пишет правда), Берсеркера Веги(пока претензий нет :) ). Ещё хотелось бы напомнить про фик который к моему большому разочарованию остался незавершенным. Это фанфик Спящего под названием "Судьбы Убийц".

Большой список получился. Хотя тут полно критики(если её можно так назвать), но господа Авторы, несмотря не на что мне ваши фанфики нравятся, и будут нравится несмотря не на что!(Хотя, если вы только специально их не загадите, но тогда я буду тащится от того что уже написано)

(господи, что я несу. Всегда ненавидел невархаммеровсий пафос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...