Перейти к содержанию

Stalker Mod (The Zone) (WIP)


vora_bat

Рекомендуемые сообщения

Не удивляйтесь особо что создаю такую тему, и не стоит набрасываться с гневными криками что моды не заслуживают отдельных тем (ну мало ли, вдруг вы так считаете). Что ж, как главный разработчик этого мода хочу поведать вам немного о, как вы поняли уже, о самом моде. По названию уже понятно что мод делается на тему сеттинга игры S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl. Разработка мода началась давненько, а если быть точнее, то в 2008 году (как для мода это немало), однако по некоторым причинам до сих пор не дошла до финала. Тому может быть несколько причин - постоянная смена состава разработчикав, недостаток фантазии и времени, или же банальная лень :). С 2008 года один я лишь постоянно работал над модом. Впрочем на этом можно и закончить историю, так как она скушная и неинтересная :).

Впрочем, о чём сам мод? Если вы подумал про Стрелка или Меченого, то вы ошиблись. С оригинальным сюжетом мод не будет иметь ничего общего. Напротив, я стараюсь сделать сюжет интересней и загадачней. Немного дерзко, но я хочу сделать новую игру. Однако сложновато, скажу я вам. Сосбственно для этого я и решил создать тему на сайте про еву. Просмотрев несколько раз сериал, еое, ребилды, я просто влюбился в мир евангелионов, что не могло не отразится на моде. Именно сюжет евы заставил меня пересмотреть всё что я сделал на тот момент, и сделать по другому, сделать сюжет мода запутанней, а идею глубже. Но, к сожалению, нифига (<- да-да, именно "нифига" :) ) у меня одного не выходит. В принципе сюжет немного продуман от начала до конца, но возникли сложности в углублении в детали. И вот я подошёл к смыслу этой темы - Вы, фанаты, евы, как никто другие можете понять идеи углубления смысла сюжета. Именно вашей помощи я хочу получить в продумывании сюжета до мельчайшей детали, так как вы так же как и я просмотрели всю еву, и поняли насколько важен глубокий и мистический смысл истории. Конечно же, я не собираюсь делать еву в сеттинге сталкера, я хочу сделать хорощую, да что там - отличную историю, которая будет затягивать с каждым шагом, который вы будете делать с главным героем. Так что не поймите меня неправильно :) Если кого-то заинтересовала эта идея, и вы знакомы с сеттингом сталкера, прошу вас обратится ко мне через личные сообщения. Буду благодарен за помощь. Если у кого есть вопросы, с радостью отвечу на них.

В завершении поста хочу предоставить вам несколько скриншотов. Те кто играл в ВТВ: Лис Пустыни, надеюсь удивляться тому как преобразилась игра.

090716190800.th.jpg090717212100.th.jpg090718020400.th.jpg090718192000.th.jpg

090719024101.th.jpg090724004601.th.jpg090802233300.th.jpg090803012500.th.jpg

поболее скриншотов можно глянуть тут. Там же можно посмотреть видео по моду.

з.ы. ах да, в данный момент над модом работаю один я (впрочем с момента основания было так же), так что не судите слишком строго.

з.з.ы. и да, извините уж за столько текста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, судя по скриншотам. К сожалению "Лис пустыни" у меня нет, так что в деле опробовать не смогу. А ты моды к "Сталкеру" случайно не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты моды к "Сталкеру" случайно не делаешь?

нет, пробовал что-либо сделать, но как оказалось - одному чего-либо глобального там не сделать. Поэтому я решил взяться за платформу полегче.

p.s. только что заметил: "мод для отечественной игры .." :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне, как лютому фану серии "В тылу врага", очень интересно.

Судя по трейлеру, будет определенно как минимум неплохой мод.

Надеюсь, у тебя все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...