Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Aoyagi Hideki, обязательно иди! Ведь главное не столько фильм, сколько возможность увидеть его в кино, потусоваться ну и оценить атмосферу что называется. Так что довай, ломись!! И потом ты будешь единственная представительнеца нашего колхоза, так что даже не думай остаться дома, иначе дядя Женя будет дико недоволен! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аояги, у тебя еще три недели на просмотр первого.)

Так что давай, решайся, компания уже набирается неплохая.

Дупа, если надо, встречу и в 9. Хотя, конечно, в такую рань не очень большой кайф - а с другой стороны, может, примерно в это время и придется собираться, чтобы сесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoyagi Hideki, обязательно иди! Ведь главное не столько фильм, сколько возможность увидеть его в кино, потусоваться ну и оценить атмосферу что называется. Так что довай, ломись!! И потом ты будешь единственная представительнеца нашего колхоза, так что даже не думай остаться дома, иначе дядя Женя будет дико недоволен!

оо, если даже дядя Женя... лол

Ну, я бы пошла только ради такой мини-сходки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ради нее и иди!)

Я и сам хочу прийти, в первую очередь, чтобы увидеть ЕнЕтовцев. Ребилд-то я успею еще посмотреть, хоть и экранку (тут скоро должна появиться более качественная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, бессовестно меня спалил)

Ну в общем, да. Таки всячески буду стараться приехать) Сходка ЕнЕшников думаю будет не такая уж и мини=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен-гомен, мне показалось, ты раньше отписывался об этом. Я не хоте~ел!

Аояги, конечно, иди! Тут и сомневаться нечего! А 1.0 посмотри - благо он короткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там грандиозная тема планируется. вон сколько людей отписало. главное не запороть и всё грамотно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве "опознавательного сигнала" время от времени кричать "Слава EnE!". Отзыв: "Слава всем нам!". Найти друг друга будет легче. Пиар опять же таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...