Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, народу было больше, чем ожидалось.

В итоге мы вошли внутрь буквально за пять минут до начала показа. Билеты нумеровались для подсчета количества зрителей, мой был под номером 829. Естественно, сидячего места для меня уже не нашлось, и Еву я смотрела, сидя на ступеньках у прохода. Ну да когда меня это смущало, kekeke.

>http://www.diary.ru/~berrybell/p84631024.htm

По сообщениям от троих энтузиастов, в том числе @lsp_acca, пробиться на показ Evangelion 2.0 в «35мм» удалось менее, чем половине желающих..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. По краям стояло на своих двоих очень много народа.

Ещё одна заметка - я ещё никогда не видел такого живого зала во время просмотра какого-либо фильма. Даже на премьере Валли не было столько аваций, причём оглушительной. И во время показа их было очень много. Чего только стоит, когда на экране первый раз появился Каору... сначала девчёнки завизжали, потом парни подхватили аплодисментами. Вообще много таких моментом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Все понравилось всё супер.

А если учитывать, что я даже флагом помахал - по, как говориться, день прожит незря.

Касательно сабов - молодцы. Учитывая сцену с Синди и Кадзи зовущего его на свидание так там весь зал катался.

Но один вопрос - почему Сикинами Аска?

P.S. Показ мод и лекция тоже понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, пожалуйста, подроюнее еще про лекцию и показ мод =) а то просто многие ушли сразу после фильма, ибо были очень голодны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, пожалуйста, подроюнее еще про лекцию и показ мод =) а то просто многие ушли сразу после фильма, ибо были очень голодны ^_^

Тематика лекции была такой - распространение анимэ в мире, и почему оно так популярно.

Говориле о сложности рисования анимэ, о том как проходили Анимэ фестивали в других странах, и какие анимэ пользуются у них большей популярностью(У нас признали Блинч)(всё попутно сопровождалось слайдами). Была затронута даже такая тема как - пиратство.

Показ мод начался с консплееров. Затем вышли и остальные модели в разных стилях(извините если что, но названия этих стилевя я запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...