Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Команда ЕнЕ скажет, что она ответственна только за перевод скрипта. Таймингом занимались не мы, и повлиять на него не могли.

Равно как и на шрифт, фон, цвет, и т.п. - за все это пинайте устроителей акции. Кинотеатр например.

я уж во время просмотра побоялся, что это наша команда так просчиталось, а оно вон оно как оказывается.

Кстати, в конце сабов evanotend.com так и не дождались. Вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже попал на сеанс без проблем, вот тут вёл прямую сводку с места событий (читать снизу вверх) с самого утра: http://juick.com/nextus/?tag=eva2

сейчас фотками займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сабами, через спец оборудование, управлял человек и отсюда эти ошибки... И учите английский ^^

Спасибо большое Моте, организаторам и всем за такой "поход в кино" +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу субтитров, нам не дали естественно оригинальное видео. и в субтитрах вообще отсутствовал таймининг!

Мы делали только перевод, причём обязаны были строго придерживаться английского оригинала. Не прибавить не убавить мы ничего не могли. Наши люди блестяще справились с задачей, благодаря этому вы и попали в кинотеатр. Пожалуйста не обижайте их необоснованной критикой.

Мы своё дело сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в субтитрах вообще отсутствовал таймининг!

Keyword.

Сразу бы мне так пояснили, а не стали вопить ZOMG TEH EPIC SUBS - я бы и не стал углубляться.

Спасибо за сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы мне так пояснили, а не стали вопить ZOMG TEH EPIC SUBS - я бы и не стал углубляться.

Ну так мы-то знали, что тайминг не делали, и решили, что претензии к самому тексту же поначалу. Непонимание такое с обеих сторон было, но сейчас уже разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы общий отчёт описывающий всё. И контингент в обычном зале и дикие очереди и тусовку.

И конечно про нашу тусу написать ну и в общем надеюсь будет много отчётов.

лучшие опубликуем на сайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе подозревал о криворукости наших киношников... =)))

Ну это же великая и могучая Рашка.

А так собствено хотелось бы сказать всему ЕНЕ и организаторам мероприятия большое Спасибо.

Фильм порадовал не то слово, взрывы - взрывы - Аска - взрывы - взрывы и т.д. :asuka_cheesygrin:

Надеюсь на подобные мероприятия к показу следующего фильма.

P.S. когда выходил из кинотеатра после показа убили всё ещё стоящие в очереди люди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...