Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Могу гарантировать что уже большинство анимешников Москвы знают о предстоящем показе и о том что вход халявный, поэтому попадёт на просмотр тот кто приедет раньше всех и забъёт место если таковое будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу гарантировать что уже большинство анимешников Москвы знают о предстоящем показе и о том что вход халявный, поэтому попадёт на просмотр тот кто приедет раньше всех и забъёт место если таковое будет...

народу будет куча с самого утра, придерся часиков в 5-6 уже быть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу будет куча с самого утра, придерся часиков в 5-6 уже быть там

в 5-6 там будет ни души. Гарантирую :)(ну только если прохожие и персонал)

кстати говоря, съездил и осмотрелся. Для основной встречи я нашёл местечко - там через дорогу от 35мм есть маленький сквер во дворе около шоссе. Собраться можно и там, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое в успешном исполнении этой Миссии - договориться о правильном времени сбора. Я думаю, что минимум за 2-3 часа надо собираться. Придется ждать, но согласитесь: другого шанса узреть Второй Ребилд в кинотеатре не будет, скорее всего. No pain - no gain : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже съездил

и кста около станции метро "красные ворота" есть памятниу лермонтову. часть народа может собраться там.

734ea958fa61t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентироваться одному, в первый раз в незнакомом городе очень тяжело:) :asuka_not_sure: надо бы как-то переписываться по телефону, аське там

москвичам хорошо, а вот иногородним где-то ведь все равно надо находиться,

не знаете, какая гостиница (может отель) будут оптимальными по цене, не бомживать же все-таки, иногородцам (или палатку прихватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже съездил

и кста около станции метро "красные ворота" есть памятниу лермонтову. часть народа может собраться там.

памятники исключаются - 4 ноября праздник и у них будут собираться люди другого контингента. Нужно такое место, где "лишних" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...