Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Начал уже, было, катать телегу о том, что учусь в этот день и т.п., и тут мне напомнили, что это праздник.)

В общем, я почти наверняка в деле. Заодно постараюсь и в координации этого дела поучаствовать. В ближайшее время попробую растолкать самых активных участников московской тусы. (Тем более, надо их поднимать и на еще одно мероприятие, которое начнется, вроде бы как, на следующий же день.)

Теперь несколько фактов по существу. Во-первых, станция нам досталась не самая удачная. Три "Курских" и никаких особо удачных ориентиров для встречи. Кроме Курского вокзала. Но это такой ориентир, что там еще свой ориентир нужен. О месте встречи надо будет еще подумать (ну, лично я с закрытыми глазами найду "Рок-арсенал", но в силу ряда причин его в качестве ориентира я выбирать не хочу :asuka_no:). Но идея пересечься где-нибудь на Курском кажется мне достаточно здравой при условии уточнения.

Во-вторых, день будет неспокойный, и толпа может вызвать нездоровый интерес у стражей порядка. Так что когда уже встретимся, до места лучше идти не ровной цепью, а немного разбившись, как будто идут несколько независимых групп по 2-5 человек.

В-третьих, собраться надо пораньше, чтобы с большей вероятностью попасть в кинотеатр. Конечно, и вставать рано будет нелегко, и потом сидеть там в зале в ожидании начала, но что поделать. В конце концов, будет возможность пообщаться.

Да, и на всякий случай, лучше оставить дома все с чем могут не пропустить на мероприятие. Не знаю, будут ли предприняты какие-то дополнительные меры безопасности, но перестраховаться не помешает. Все-таки, будет не рядовой сеанс, а чуть ли не мини-фестиваль. Уж лучше разок выйти из дома без любимого ножа (даже если напрасно), чем потом остаться на улице перед рамкой металлодетектора, провожая взглядом зашедших коллег. (Если и мне самому об этом кто-нить напомнит накануне - будет вообще замечательно...)

UPD.

Во, площадь - ничего вариант. Правда, не факт, что в интересующий нас день она будет такая же свободная. Все ж желательно присмотреть что-нить еще, подальше от кинотеатра, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если возможно будет, вы постарайтесь как-нибудь там экранку записать для тех, кто не сможет пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...