Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Ок, вот заявка:

Ник: Prohan

Имя в реале: Дмитрий

Аськи нет, скайп: prohan_lord

Мобильный: 89031318137

И еще, оставляю заявку по просьбе своей девушки, ее ник здесь Antisfera. Сама она не может из-за проблем с инетом, но безумно хочет увидеть второй Ребилд на большом экране!

Ник: Antisfera

Имя в реале: Наталия

аськи тоже нет, скайп: Antisfera

Мобильный 89165899923

Придет вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание проведения мероприятия 4 ноября:

1) 11:00 - основной сбор в сквере, который находится через дорогу от к-т 35мм. Если кто сможет подойти ранее, то подходите. К нему можно прийти как со стороны м. Курская, так и со стороны Красные Ворота.

2) 12:00 - выдача билетов, то-есть к этому времени все должны быть на месте. Опоздаете - ваши проблемы. После выдачи билетом направимся непосредственно к к-т. У него должны быть примерно в 12:30.

3) 13:00 - вход в сам к-т. Как именно нас будут пускать в зал пока неизвестно. Скорее всего через вход для VIP персон.

Внимание!

Фотографии местности, а так-же их местоположения на карте можно посмотреть в этом посту:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=10062&view=findpost&p=408575

Лично я буду в сквере дожидаться чуть пораньше. Стоять я буду с флагом ЕнЕ: https://forum.evanotend.com/1x1/i037.radikal.ru/0911/03/f0e6eeb83b74.tif

Если вы затеряетесь, то не стесняйтесь звонить по моему номеру: 89057589201. Найдём и отведём.

Всем иногородним приготовить паспорта, а так-же не забыть про мобильные телефоны.

С собой никаких сумок не тащите (девушек, естественно, это не касается), т.к. всё необходимое можно будет погрузить в рюкзак, который я принесу.

-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=

ещё хочу добавить, что намечается вторая тусовка со стороны пользователей torrents.ru (известные как Т-ру). На провокации с их стороны не поддаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду 100%. Прошу переместить меня в группу приезжих. Хотя я и не так далеко живу от Москвы, как некоторые, но убить половину дня на дорогу туда и обратно и не попасть на сеанс мне совсем не хочется. Я из города Киржача, Владимирская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мота - я завтра еду забирать билеты. В саму среду - планирую совместно с Лэнсом и возможно еще парой человек сперва встретить питерцев и DarkMessiah. Потом уже соответственно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...