Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

.Дзю Я конечно рад, что меня записали, но я еще не уверен, что пойду, всё от работы зависет, вдруг мне позвонят за три часа до начала и всё, планы горят медным тазом и накрываются синим пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант" приведу друга" может не прокатить. сразу предупреждаю.

Нужны телефоны и ники всех, ну и профили собственно. Билеты будут выдаваться по спискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красава! Только Имя, ФОтку желательно. И мобилу в Личку Моте не забывайте.

Поймите например что чем больше о вас известно тем меньше шансов что ваш билет например уволочёт какой-то таджик с черкизона, который представится вашим ником.

Death the Kid, ну бывает. Большое спасибо что сообщил.

Пожалуйста, если планы изменились, сообщайте нам об этом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
И так. Народу слишком много. мы исчерпали отведённую нам квоту.
Кинотеатр предоставил нам VIP ложу полностью. - Это 1/10 всего зала. Но кресел больше они не могут поставить, а мы не можем пригласить всех на свете.
Поэтому билеты будут распространяться по приоритету. Гостей Столицы и Девушек - в первую очередь. Чуть позже сообщу точный порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я, Хрустец Грядет : D

Кто-то писал, что всего 500 мест. Одна десятая - 50 мест. Нас пока 49, если не считать тех, кто в списках "возможно". Паниковать рано, или можно начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Ну вот вобщем-то и всё. Мы бы хотели пригласить всех, но количество мест ограничено. Нам всё равно придётся делать выбор.

Поэтому отведённая нам квота в 50 VIP мест распределиться между посетителями Проекта следующим образом.

Билеты будут раздаваться в порядке очереди, по следующему принципу:

Приезжие из других городов (При предъявлении паспорта с иногородней пропиской)

Команда ЕнЕ

Модераторы

ЕнЕ-СС

Девушки

Активные участники форума (Давно зарегистрированные пользователи, число сообщений которых на данный момент выше 50 сообщений)

Посетители форума (Люди с давнишней регистрацией и сообщениями на форуме в кол-ве меньше 50)

Сомнительные (Это люди кто зарегался перед показом и оставил тольо 1 сообщение в теме про кино и даже не заполнили личные данные)

Вот предварительный список участников. Смотрите кто в какой группе.

Прошу заметить что эти списки с учётом тех людей кто МОЖЕТ И НЕ ПРИЕХЕТЬ. И если они не приедут все, то мест хватит всем. Если приедут, тогда кому то из "сомнительной" группы не хватит билетов.

Участники попавшие в другие группы кроме "сомнительной" в принципе могут не волноваться.

Именно эти списки будут обновляться. Всего мест 50. Смотрите сами, считайте сами попадаете вы или нет в лимит.

Просьба никому не обижаться. Я и правда рад был бы пригласить всех, но билетов всего 50 и кому то, возможно, в любом случае пришлось бы отказать.

Списки в первом посте темы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...