Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

HTML clipboardIntegral_Sue, так лет вам сколько?

Как Зовут друга?

PyramidCat, Nanami, привет девчёнки))):asuka_biggrin: Ждём вас на празднике) Обязательно приходите ну и разбавьте своей красотой эти стрёмные рожи что на фотках в 1м посте например)

Бесплатные билеты будут выданы кинотеатром перед входом. Что бы контролировать кол-во людей в кинотеатре и не допустить давки.

Каждый билет имеет своё место в зале, все будут рассажены на свои места.

Евангелион Нот Енд получит свою квоту билетов в VIP ложу заранее. Они будут розданы всем нашим посетителям на месте встречи. И все спокойно и организованно ломануться в кино без проблем.

Завтра сообщю полную информацию и план действий! Слава Всем нам!

НЕ забывайте проверять себя в списках. по ним и будет производится выдача билетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_crazy:

Дзю, конечно)

Ну с билетами это грамотно сделано будет, когда будет сделано :)

Японцы со всей своей многовековой культурой и приличными манерами, понимают ли, что такое классическая давка с утра пораньше у троллейбуса?.. Или хотят понаблюдать на безопасном расстоянии? Не думаю конечно, что будет так страшно, но мне было бы спокойней если б просто продажу билетов запустили. Правда тогда б был бы мрак с билетами :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral_Sue, так лет вам сколько? Как Зовут друга?

Мне 20 (в прфиле указано), друга зовут Виктор

а фотки нужны обязательно? сразу говорю приличных в цифре у меня нету, гомен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил списки.

кто уже подал заявку что будет с подругой/другом. смотрите что бы он тоже были в списке.

Японцы со всей своей многовековой культурой и приличными манерами, понимают ли, что такое классическая давка с утра пораньше у троллейбуса?

Ну да, вобщемто в токийском метро творится ад гораздо более жёсткий. Их там как сардины в банку толкают специально обученные качки-толкальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет как зарегистрирован, но форум в основном только читаю.

Информацию о себе отправил Моте в личку.

Билеты в Москву уже куплены, приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за последнюю неделю выяснилось, что у меня все благополучно и с треском обломалось, билет на поезд поменять не удалось. Вычёркивайте. :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Няшницей (сейчас отпишется) - те самые люди, которые точно пойдут с Unit00. Он об этом упоминал ближе к началу темы. Пойдем 1000%!

009e7c1eeb33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...