Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогой ЕНЕ!!!! Сидела я сидела, думала-думала, и в конце концов поняла, что лучше поздно чем никогда))) Короче здравствуйте ^___^ Зовут меня Рина или Dodada по нику, являюсь поклонницей Евы и посетителем этого прекрасного сайта уже немало времени, но дурацкая природная скромность очень мешала принимать участие в жарких форумских дискуссиях. А тут такое событие... в общем, я решила что пора выйти из тени и стать полноправным членом фандома)))) Эта же мысль пришла в голову моей дорогой подруге Кагами,которая, к сожалению, не может отписаться в данной теме ввиду кошмарных проблем с инетом((( поэтому попросила это сделать меня)))) В общем, к чему я вела: можем ли мы присоединиться к вашей компании 4 ноября? Будем безмерно счастливы ^__^ Наша с ней явка - 100% фотографии прилагаются ниже Заранее спасибо!

post-14336-1257015895,619_thumb.jpg

post-14336-1257015998,255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodada, привет. Всё правильно что решилась написать, добро пожаловать, вливайтесь в коллектив. Надеюсь вы к нам надолго)

4 Ноября ваше присутствие дико скрасит нашу тусовку, поэтому обязательно приходите. Будем рады видеть вас)

Дзю, спасибо за отличную новость. Надеюсь, так всё и будет. Нас уже почти сорок и было бы грустно если бы кто нибудь приехал и не попал бы на показ. Всем, кто организует это мероприятие - большой респект!

Ну пока и мы и кинотеатр, делаем всё что бы грустить не пришлось.

Я дико извиняюсь, но имею наглость поинтересоваться, а нельзя ли с вами двум новичкам навязаться? Я сегодня только зарегистрировался, на сайте благую весть увидел и зарегился, но на Ребилд сходить охота очень. Всё-таки NGE первое мною просмотренное аниме. Мы из Ярославля, в стольном граде не были никогда, но если возьмёте нас в свои ряды на показ, то приедем обязательно,в долги влезем , но приедем, а то неизвестно бутет ли возможность попасть с общей толпой.

Ну вам сколько лет? Вы взрослые люди?

А то будет дико не в кайф, если допустим вы приедите и потеряетесь или ещё какая хурма.

В общем давайте, присылайте фотки, дайте больше инфы о себе.

А так конечно, мы рады помочь всем фанатам планеты. Конечно искренне надеюсь что все новички попвшие на просмотр, станут скоро завсегдатыми форума = )

Дзю, если не секрет. Сколько нам мест выдают? Неужели настолько много?

И ещё вопрос - во сколько нас будут впускать в зал? От этого зависит во сколько назначать время сбора.

Пока не могу сказать точно как всё будет происходить. Это только предстоит согласовать ещё. Информация будет позже. Следите за темой. На главной сайта я тоже продублирую всю инфу. Поэтому не пропустите.

с японскими послами, бизнесменами и критиками

эт шутка или правда?

Правда. Я про это скажу ещё раз отдельно, позже.

Что бы никакой хурмы по типу синих рож или фотокамер небыло.

Проверяйте наличие себя в списках. Именно по ним будет проходить идентификация людей.

Все мы люди и ошибаемся, поэтому сами контролируйте есть вы в списке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - на лишнее упоминание о себе тоже указывайте. Например, если есть в списке, а идти не собираетесь. И менее очевидный, но пока более часто встречавшийся вариант - наличие в обоих списках или в одном списке несколько раз. Я вот уже вычистил 4 дубля из списка, которые "скорее всего", Нихрон указал мне на то, что он отмечен в обоих списках, Даркмессайя до сих пор значится в обоих, но я не знаю, из какого его удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите дураку, вот тут написано, что вход не бесплатный

http://www.be-in.ru/journal/notice/5168

или эта уже устарелая информация?

Хотя тут вход свободны

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/80117

Ну, да ладно, прийду разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, согласна с девочками, пора выйти из тени!.. :not_sure:

Зовут меня Яна, на Ребилд пойду с гарантией 215%, живу в Москве, так что не пинайте) Обязуюсь из постоянного читателя стать постоянный написателем :asuka_biggrin:

Команде ЕнЕ респект и всяческте пирожки.. просто слов нет от восторга!

фотку крепим, позывные оставляем)

за фотку сорри, это было темной ночью около черного лузина в черном пальто... :hazukashii_2:

ed24a04f7516t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Дорогой ЕНЕ!!! ^___^

Являюсь поклонником Евы и почти год посещаю ваш сайт...но к сожалению ооочень стесняюсь писать на форуме >___<

Но тут такое грандиозное событие, которое бывает крааайне редко!!!!

Могу ли я присоединиться к вам 4 ноября? Буду сердечно рада!!!

Очень хочу попасть на мероприятие *___*

Явка – 100%.

Зовут меня Ксения, или Nanami.

https://forum.evanotend.com/1x1/s15.radikal.ru/i188/0910/31/9c541eeb52fa.jpg

post-17321-1257019932,4551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спааасибо огромное!

Зовут меня Николай (можно Сью), буду обязательно

а на счёт друга: ничего, если он здесь не регистрировался?(проблемы у него с этим ><)

будет дико не в кайф, если допустим вы приедите и потеряетесь или ещё какая хурма

нууу, это как повезёт ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду обязательно, это точно, главное найти точку сбора: есть мысль съездить 3-го и увидиться всем в лицо и найти точку сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...