Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Дзю, если не секрет. Сколько нам мест выдают? Неужели настолько много?

И ещё вопрос - во сколько нас будут впускать в зал? От этого зависит во сколько назначать время сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, спасибо за отличную новость. Надеюсь, так всё и будет. Нас уже почти сорок и было бы грустно если бы кто нибудь приехал и не попал бы на показ. Всем, кто организует это мероприятие - большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, 4ое Ноября - День народного единства, Марш несогласных, показ Ребилда... Москва лопнет наверно :kaworu_n:

Сам если никто не против тоже собираюсь поехать на мероприятие, ехать до места мне всеголиш часа полтора, но всёравно боюсь какбы мест не хватило если даже и заранее приехать. Еду 100% ибо уже давно жду Ребилд и не могу упустить такой шанс.

P.S. Ну и собствено низкий поклон ЕнЕ за предоставленую возможность. :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

 i 
Уведомление:

Могу сказать что теперь VIP места получат все посетители Евангелион Нот Енд!!!

Посмотрите фильм вместе с японскими послами, бизнесменами и критиками. Почувствуйте золотую пыль роскошной жизни и звон злата!

Всё это абсолютно бесплатно, благодаря кинотеатру 35мм ну и конечно нашим светлым людям!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

:kaworu_n::amazed::third: НИШТЯЯЯЯЯК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но имею наглость поинтересоваться, а нельзя ли с вами двум новичкам навязаться? Я сегодня только зарегистрировался, на сайте благую весть увидел и зарегился, но на Ребилд сходить охота очень. Всё-таки NGE первое мною просмотренное аниме. Мы из Ярославля, в стольном граде не были никогда, но если возьмёте нас в свои ряды на показ, то приедем обязательно,в долги влезем , но приедем, а то неизвестно бутет ли возможность попасть с общей толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...