Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

можно флаеры какие-нибудь придумать (закрытые от постороних глаз) и потом разослать картинкой всем тем кто придёт. Их распечатают и будет опознавательный сигнал.

Бред %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно флаеры какие-нибудь придумать (закрытые от постороних глаз) и потом разослать картинкой всем тем кто придёт. Их распечатают и будет опознавательный сигнал.

Бред %)

бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно) давайте посерьёзнее)

Мота, так ну смотри. Давай пока ты за главного, если не против. Соберёшь там мобилы, про место подумаешь и всё такое.

А ближе к делу , я думаю у тебя объявится напарник, который знает всех в лицо. И вы будите как двойной дракон )

Годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, постараюсь, но как всегда ничего не обещаю :)

просто всё может погубить моя собственная лень.

Вообщем, как съезжу, осмотрюсь, потом собирать списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Завтра срочно надо присмотреть место сбора.

Просто памятник или метро не подойдёт.

Этот день - день русского марша.

Вас могут дико накрыть АСАВ или антифа, которая в этот день будет мутить акции против русского народа.

Естественно что тусовка из 15 рыл собирающиеся на памятнике или у метро, может привлечь наряд мусарни.

Поэтому, место должно быть в непосредственной близости к кинотеатру, что бы можно было пройти пешком. Но в дали от основной толпы.

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнетайте страсти и не спешите, время до действа ещё 18 дней ещё все 100 раз успеют обо всём договорится кто будет кто не будет. Думаю основная компания будет почти в полном составе, а там дальше и видно будет что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Завтра срочно надо присмотреть место сбора.

Просто памятник или метро не подойдёт.

Этот день - день русского марша.

Вас могут дико накрыть АСАВ или антифа, которая в этот день будет мутить акции против русского народа.

Естественно что тусовка из 15 рыл собирающиеся на памятнике или у метро, может привлечь наряд мусарни.

Поэтому, место должно быть в непосредственной близости к кинотеатру, что бы можно было пройти пешком. Но в дали от основной толпы.

Понятно?

около 35 мм и так есть площадь - проще там и собраться. http://bit.ly/1QnrnS - яндекс карты с панорамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё. нормально. опальный генерал на месте!

слава советским скороходам!)

около 35 мм и так есть площадь - проще там и собраться. http://bit.ly/1QnrnS - яндекс карты с панорамой

Отлично! Это подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Питера... у нас из Питера кто ни буть туда собирается? а то я ваше в Москве ни разу не был... а так хочется сходить туда... если да то давайте соберёмся в питере и оговорим ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...