Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

А откуда взялась фраза "You will never walk alone"?

Видимо, такая формулировка появилась под впечатлением от первого ребилда "You are (not) alone", да и вообще, чтобы было дико модно и привлекательно. Но думаю, эта концепция изначально была заложена в наших рядах, а раз "название сайта оказалось пророческим", то и в дальнейшем чему быть - того не миновать :asuka_not_sure:

Дзю наверно точно скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий. Уже излили друг на друга с друзьями потоки эмоций в аське. ^_^ Большое спасибо ENE за организацию всего этого и Моте в частности за то, что руководил толпой, вкладывая в это все силы и ещё пытался попутно вести фотоотчёт. Пусть я и не получил свой законный vip билет, хотя и предупреждал, что немного опоздаю, мне всё равно обеспечили место в начале очереди. При этом даже удалось сесть с другими ene'шниками в vip зоне, неподалёку от nippi, который, похоже, был рад нашей встрече, не меньше, чем я. Остальных, уж извините, или не узнал или не знаю. Ну, разве только за исключением Ами, с которой и провёл большую часть времени перед показом Ребилда. Опять же спасибо Моте за то, что разрулил для неё вопрос с билетом. Сам я оставался на конвенте до пол седьмого. Отчёт, разумеется, будет. ^_^ Если кому действительно интересно почитать, что там происходило, пораньше, могу предоставить черновик где-то через неделю. Ну, а если не горит, то ждите нового номера АниМага, который выйдет в первых числах следующего месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, записал экранку? ;)

Не, но это, это непередать словами, пока на эмоциях, напишу что смогу..

Пришли втроём, к пол первому, очереди было уже приличные, замёрзли, попали в зал, достался 828 билет.

Какие там места, это, это захватывало дух, повсюду косплей, кавай и тд.. Видел Аоки перед сеансом

на 828 место я конечно же не попал, но хотя бы посидел на перилах. Был полный зал, оч много смотрели стоя, хотя имелось с десяток свобоных вип мест.

Конечно же 2.0 ЭПИЧНА, после 15го просмотра экранки кривой тайминг (никаких претензий) был побоку. К тому же были ансабы.

Видео было конечно не с плёнки, и не хд.. но атмосфера! Все смотрели с таким вдохновением. Охали и аплодировали Аске, Каору, много когда, и конечно же под конец.

Ведущий, который Такамаса Сакураи, японец, жёг как мог. Молодец. Ему помогала переводчица, все молодцы.

В перерыве я надеялся найти фигурки Аски/Рей, но или я не там искал, или их небыло.

Следом была лекция про аниме, было интересно, весело.. пересказывать небуду, но были японцы, популярный диджей с японского радио, ещё кто-то.

Ах да, так же был обалденный клип, да да. Непоню что за группа, но пробрало. Поднимались вопросы пиратства, теперь я сознательно куплю 2.0.

Мода... Японская мода, косплей, как много в этих словах.

Да, мне нравилась японская культура, аниме, косплей и тд. Но того что было там, я невидел. Невидел нигде. Когда это ещё и в живую перед тобой, в метре от тебя, это я незнаю.. ну они просто сияли. Мисако Аоки посол каваий без вопросов.

После в программе был концерт, вместо него мы пошли пить кофе, яростно обсуждая сюжет евы и мероприятие в целом.

Спасибо всем кто туда пришел, за атмосферу, Спасибо кто стоял в очередях, а стояли даже после Евангелиона. Очередь была нее, ну большая.

Спасибо ЕнЕ, новость, про это действо я узнал именно тут. Да и старались они, организовывали поход приезжим и тд. Прийди я один, может провели бы и меня)). Они эпично махали флагом, но видел я их мало т.к. был далеко в очереди ^_^

Спасибо переводчикам за сабы.

Спасибо всем Японцам, организаторам и послам в частности)) не знаю как их отблагодарить. Моделям, косплеерам - всё было блестяще.

За такое действо я бы не пожалел 1000 за билет, и приехал бы будь я не в Москве.

ps Кто снимал показ зерклками, у кого есть ещё и в раве, прошу всё это кудато слить, и ссылки ссылки ^_^ Мыльница мыльницой, но боюсь со своей зеркалкой могли непустить или ещё что.

pps На 3.0 надо попытаться вырваться на родину Евы, но время покажет.

 i 
Уведомление:

Товарищи, я кажется просила не ругаться!

Изменено пользователем Яkа
завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда взялась фраза "You will never walk alone"?

Ващет это гимн английского футбольного клуба Ливерпуль, носящего красно-белые цвета :О

Ну например)

Кстати, рекомендую заодно причаститься новоприбывшим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такая формулировка появилась под впечатлением от первого ребилда "You are (not) alone"

Когда создавался девиз, кажется, никакого Ребилда еще не было. Вон, читайте по ссылке фаблера ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет это гимн английского футбольного клуба Ливерпуль, носящего красно-белые цвета :О

Ну например)

Кстати, рекомендую заодно причаститься новоприбывшим =)

Прочитал. Заслуживает уважения. Есть ли продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...