Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если кто предоставит для отчёта свои фото с конвента, особенно с части показа мод, буду признателен. Ник фотографа (и, если пожелаете, какая-нибудь другая дополнительная информация) разумеется будет упомянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ))) Ещё раз кого видел сегодня и всем кого к сожалению не довилось увидеть.

Наконец-то я сподобился выбраться в свет и в реале встретится с форумчанами. Всех посмотреть и себя так сказать показать .

Счастлив, что ожидания меня не обманули. Ребята все классные, девушки симпатичные ))))) Отдельно хочется отметить хорошую организацию и смотрителя этой организации Мота-сана.

Очень жаль, что мало было у меня времени и пришлось свинтить в самом начале праздника,( филь не посмотрел :( ). Жалко не получилось узреть великого админа и многих других. Но всё ровно рад, очень рад встречи и жду случая чтобы повидать всех ещё раз ( в будущем надеюсь ни куда мне не нужно будет спешить ) )))))

Всем удачи, счастья и исполнения всех желаний. Слава всем нам слава ЕнЕ !!!!!!!

Да!Я повстречал nippi-сана, вот так прям в живую класс-с-с !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показ был великолепен)))

Особенно взбудопражили воображение последнии минуты после минуты после титров)))

Огромное спасибо организаторам :asuka_no:

И кстати, нужны ли фоты? (и если да, то куда выкладывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично, но пойти пришлось на обших основаниях, хоть и был в списках, не мог оставить человека не зарегестрированного на ЕнЕ. В первых рядах не смог оценить ни малейшего кусочка сабов, за головами ничего не было видно, пришлось довольствоваться английскими, благо чего-то понимаю.... Но очень надеюсь в будущем найти ваши сабы на сайте и по достоинству их отценить уже дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...