Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Unit00

Конечно! Присоединяйся и твори историю собственноручно. ^_^

Эпический призыв! Думаю, я уже приложил руку к истории ЕнЕ, побывав на таком важном для нее мероприятии, как сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Заслуживает уважения. Есть ли продолжение?

Хм, да вроде и нету, шеф у нас ленивый занятой человек)) Но в его блоге и собственно, в блоге сообщества можно много интересного про историю почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, такая прелесть! ^_____^

Ребята, выложите, пожалуйста, ещё интересных фотографий! мне некуда складывать архив на 300 метров(

 ! 
Предупреждение:

и ещё: третий сматерившийся явно или завуалированно, а так же все последующие, получат люлей без прелюдий и предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда взялась фраза "You will never walk alone"?

Ну да, в принципе это строчка из замечательной песни написанной ещё в далёком 45 году.

Много раз перепивалась известнейшими исполнителями, в том числе Синатрой.

Меня она действительно впечатлила в исполнении фанатов Ливерпуля. После чего я непременно решил включить её название в наш логотип на форуме.

Ведь слова песни замечательные и как нельзя лучше отражают ту идею и цель которую я ну и все мы пытаемся воплотить в жизнь на этом форуме.

Когда стало известно что название Ребилда будет "You are (not) alone", я очень уивился. Опять угадал с названием.

И решил включить эту строчки на логотип и сделать её девизом проекта.

Предлагаю всем ломиться в свои блоги и писать отчёты) На лучшие дадим ссылку на главной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...