Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо =)

В принципе, можно сказать, что мероприятие прошло успешно. Конечно были и косяки, например с видео и звуком фильма (помните, как в середине фильма заглушилась аудиодорожка и громко из колонок послышалась проверка звука микрофона?), но в целом осталось только очень положительное впечатление. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический просмотр. Спасибо всем, Моте вообще медаль надо выдать. Очень повезло, что был ансаб. В этот радостный день я предпочитаю промолчать о наших сабах, дабы не портить настроения (Мнение о сабах - ИМХО). Качество изображения очень разочаровало. Это была проекция с DVD, судя по всему. Жду 1080-BDRip'а с DTS'ом, удовольствия от просмотра будет раза в два больше, хотя куда уж больше.

Очень порадовал косплей Икари Гендо (сложно назвать косплеем, ибо даже костюма не было, зато внешнее сходство невероятное). Человек, отзовись! Интересно узнать, кто ты : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто супер было, субтитры меня не смутили, хотя те, кто делал тайминг, местами заметно накосячили, ну да не беда, а вот что не показали в конце, откуда, собственно, русские сабы, меня огорчило - это просто хамство, как же хотелось, чтобы люди в зале поняли, почему группа выскочек с флагом ломилась без очереди и не брала билеты. :)

Я очень рад, что мы так потусили, всё просто замечательно. :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, было очень приятно, много позитива.

Да и в самом деле кто нибудь остался на показ косплея и Японской моды?

А то у меня фотик сел, да и качество на мобилке не особо радует :asuka_no:

Ну очень хочется полный фото обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адама на поезд посадили, Росетау и Аояги тоже едут домой.

я могу сказать, что все прошло крайне клево, всем большое спасибо, мы типа лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив скачал. Жаль, что при его размере фоток не так много, но все клевые)

Народ, вы там кто-хоть узнали друг-друга получше?

Было бы очень жаль, если бы вы появились на одно мероприятие, а потом бесследно пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава яйцам, этот день закончен! я переживала невероятно за наш перевод. Повторюсь, Команда ЕнЕ только переводила субтитры, которые нам передали организаторы. Если кого-то интересуют технические подробности: Ансаб, который нам предоставили, представлял из себя документ.тхт и тайминга изначально не содержал. фразы шли под номерами 0001, 0002, 0003 и так 1162 штуки.

Я очень рада, что вы хорошо отдохнули!!!

хочу большой поминутный отчёт ^____^

upd:на общей фотографии что за партийный дяденька за спинами Лэнса и ДаркСабера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...