Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

вчера буквально поставила себе эту цацку. все ругали ее, ругали... а мне нравится!))

игра спокойная, с интересным дизайном и неплохой графикой, хорошая озвучка персонажей, колоритные локации... ну, это я про империю. ибо в лигу сунулась - что-то и вовсе ничего не понравилось. только нижнее белье эльфиек.

а вот в империи... ух! особенно доставили Восставшие. раса как специально для меня созданная... такой дизайн персонажей... это просто нечто. из-за одних этих восставших я от аллодов прусь неимоверно.

а еще нравится, что игра не похожа на банальное качилово в классическом стиле ммо. как-то и квесты забавней, и люд адекватней... в общем, постараюсь посидеть в аллодах как можно дольше.

собсна, перс - мистик восставших. :asuka_not_sure:

Толпа возе Сутулого неимоверно достала.

ыыы)) забавный момент же! я свою голову урвала прямо сразу)) у меня по жизни бафф "постоянная удача +50" XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста, у вас обновления скачивались без перебоев? Я уже битые две недели качаю жалкие 380 метров - постоянно ищутся "доступные соединения" и где-то часа полтора в сутки что-то реально качается. Но когда наступят эти полтора часа - угадать же невозможно =). Вот сейчас опять - осталось скачать 2 метра - и на те, до завтра застрянет точно. У вас такое было? (Кстати, буду играть за эльфа-паладина, ник - Ревенант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R3V3NANT у меня не-а, не было... я качала с офф сайта торрентом. все запустилось сразу и без сбоев... пару раз игра вылетала, правда, но это уже не суть. а вот с обновлением проблем не было вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гильдия?) тут играет 5 человек, и те на начальных уровнях.

Как народ подтянется, или кто по-мощнее станет, сразу думаю сделаем.

А видели в игре баннер Спартака?)

Рики, как имя в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

istaro, имя - Цефея. Тока я ж того, на Горне Войны типа... хотя, вроде, там переходить с сервера на сервер можно :asuka_not_sure:

А видели в игре баннер Спартака?)

чхорт! где он такой висит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, переходи на молодую гвардию пока не поздно)

А баннер точно не скажу где, но там типа поле и орки в футбол играют, так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой графикой

Отстойная там графика, ОТ-СТОЙ-НА-Я, только дизайн её хоть как-то спасает.

молодую гвардию

Он же вроде один из самых загруженных, не?

там типа поле и орки в футбол играют

О да-а, клюквы и трэша этой игре не занимать. Вообще, очень напомнила Братву и кольцо от Гоблина.

А ведь её, кажись, хотят на запад продвигать - жуть что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...