Перейти к содержанию

Emigrate


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

Emigrate - сольный проект Рихарда Круспе, лидер-гитариста и сооснователя Rammstein. Группа была основана в 2005 году, хотя идея её создания у Рихарда возникла ещё в 2001-м, когда, по его словам, после концерта Rammstein Тилль Линдеманн запер его в туалете за слишком пафосное поведение на сцене. Всего группой был выпущен один альбом - Emigrate (2007) и два сингла: New York City (2007) и Temptation (2008). Состав группы: Рихард Круспе-Бернштайн — вокал, гитара, Arnoud Giroux — бас, Henka Johannson — ударные и Olsen Involtini — гитара. Мнения об их творчестве пишем сюда. (К сожалению, фото всей группы я не нашёл, так что выложил пару промо фоток Рихарда)

post-15715-1254924372,6827_thumb.jpgpost-15715-1254924385,2007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 years later...

Лидер MOTÖRHEAD и вокалист KORN на новом альбоме EMIGRATE

EMIGRATE, сайд-проект гитариста RAMMSTEIN Richard’а Z. Kruspe, 17-го октября выпустит новый альбом, получивший название "Silent So Long". Его сведение провёл Ben Grosse (MARILYN MANSON, DISTURBED), а в качестве гостей в записи принимали участие Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD) и Jonathan Davis (KORN).

Kruspe: «Для меня важно достигнуть нового уровня в сочинении материала, вокале и продюсировании, и я с честностью могу сказать, что это нам удалось!»

Партии ударных для нового диска записывал Mikko Sirén из APOCALYPTICA. Kruspe: «Он проделал отличную работу в студию!»

Трек-лист:

01. Eat You Alive (featuring Frank Dellé)
02. Get Down (featuring Peaches)
03. Rock City (featuring Lemmy Kilmister)
04. Hypothetical
05. Rainbow
06. Born On My Own
07. Giving Up
08. My Pleasure
09. Happy Times
10. Faust
11. Silent So Long (featuring Jonathan Davis)

Тизер альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тизер альбома

Брежнев!

 

Целующийся с генсеком ГДР, ведь Рихард (как и другие участники Rammstein)из Восточной Германии, потому повернуты в той или иной степени на этой тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что они из ГДР я знаю, но всё равно несколько выбил меня тот кадр.

 

По теме, ну альбомец-то, конечно, заценить надо. А то раммштексы что-то пропали, а последний альбом вообще как-то не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня вышел сингл Eat You Alive и видеоклип к нему.


А  выход альбома Silent So Long перенесли на 14 ноября.
 
На официальной странице группы в facebook можно прослушать сэмлы песен из альбома. Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой лечебной луже на морях тоже купался

а вообще, стандартно как-то. ну и могу херню спороть, но звучит как мэнсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

istaro,  а ты не один такой))) Там есть трек Hypothetical, записанный собственно с Мэрлином Мэнсоном, и эта песня  реально звучит как нечто среднее  между Holy Wood и The Golden Age Of Grotesque.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1415690474_silent-so-long.jpg


Вот наконец-то вышел второй альбом сайд-проекта Рихарда Круспе с весьма ироничным названием Silent So Long (ведь Emigrate вышел в 2007, а LIFAD в 2009, вполне себе пауза). В целом этот альбом оказался уровнем выше предшественника, Рихарду более-менее удалось отойти от "призрака Раммштайна"(первый сольник нехило страдал от этого явления), но в итоге звучание стало похоже на группу Marilyn Manson образца 2000-2003 года. А в композиции Hypothetical для полного счастья поёт некто Брайан Уорнер и это его лучший трек за последние лет пять)))
Особо меня порадовали Hypothetical, Eat you alive, Rainbow, Rock City, Faust, Silent So Long. А вот не понравилась ровно одна композиция - Get Down, в ней конечно есть изюминка, но периодически издаваемое Рихардом на редкость раздражающее "Yeah!" угробило лично для меня эту композицию.

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...