Перейти к содержанию

To Aru Kagaku no Railgun


Tog

Рекомендуемые сообщения

мне только одно интересно - похоже, рейлган у нас приквел. как мисака вообще согласилась на клонирование после кияма-арки? ведь дети, и все такое.

хотя нет, интересно два - почему уихару

не в курсе своей клумбы? о_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клонирование вроде было начато задолго до этих событий (лет за 7 до этого). И вообще они частично происходят параллельно с сюжетом индекса и заканчиваются когда она уже живет у Тоумы.

А разве Уихару

это не есть этот самый куст?

1256879928947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клонирование вроде было начато задолго до этих событий (лет за 7 до этого).

отсюда вытекает соответствующий вопрос - почему бы не взять "КУРОКО!!" и не разнести ту лавочку, видя какими для всех страданиями шестой уровень обходится

это не есть этот самый куст?

ээээ в смысле человек-растение? ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она и пыталась остановить эксперимент, а там ей Тоума подсобил. По мне так вполне логично получается.

А вот Уихару

1266519941106.jpg

хз откуда эта картинка, но я придерживаюсь этой теории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ну да.

у меня рефлексом думается что сиквел как всегда через пару лет происходит. скорее всего он так и был сразу после рейлгана.

однако интересно,

я всего индекса не помню, но основатель академического городка, он же вроде в пробирке плавает? активно советуется с красноголовым магом. неужели нельзя запросить катану-рваные-джинсы или покопаться в башке индекс чтобы найти способ магически повысить уровень? все эти эксперименты 10к клонов как то слишком сложны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается что повысить уровень магически наврядли можно, так это несовместимые вещи. И есперами занимаются ученые которые не совсем в ладах с магами.

Один только Цучимикадо может пользоваться и тем и другим одновременно. Так как его еспер-способность - бешенная регенерация.

Меня больше всего заинтриговала фраза товарища в пробирке

"Если существование Темной крови доказывает существование вампиров, то существование чего доказывает существование Разрушителя иллюзий?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirtualTT, а как же твоя теория по поводу Уихару объясняет вот это:

post-2721-1274480756,0134_thumb.jpg

на этом скрине она хоть и не совсем здорова, но вполне нормально пользуется ноутом.

и, кстати, она вполне в курсе о цветах на голове, просто, скорее всего, не считает это чем-то особым. о том, что знает:

- И когда у неё цветы на голове прорастут?

- Они у меня не прорастали!

- Уверена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, она вполне в курсе о цветах на голове, просто, скорее всего, не считает это чем-то особым. о том, что знает:

в моем варианте саб

"они не растут на мне".

типа "хватит пороть чушь". за голову может хвататься чисто по привычке, а то там и бананы в ушах бывают, и брови кустистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом скрине она хоть и не совсем здорова, но вполне нормально пользуется ноутом.

Цветы - не контролер, но симбионт. Можно жить без них - но будешь, как наркоман без дозы. Склько не снимай - всё равно вернёшься к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предположим так:

На время сна/ванны и тп "Тело" снимает цветочки и ставит их в плошку с водой... :misato_anoo:

типа чтобы не помялись и не завяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...