Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не знаю, у меня тяжелые думы. перевод с японского один из самых дорогих.

первая глава в оригинале занимала 96 страниц, вторая занимает 70.

я понимаю что это очень дорого но есть другой вариант - вы можете совершенно бесплатно!) помочь найти мне заинтересованного переводчика, который допустим за 2к-3к за главу согласится это переводить. с таким бюджетом я и сам справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, моя зряплата не настолько высокая и долги не уменьшаются, ну в принципе я подумаю (первая глава очень понравилась)....если много людей отзовется, то и сумма с каждого уменьшится, тогда я точно в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

here we go

formal hunt, часть первая.

четвертая глава выбрана, потому что она одна. то есть для HandS обязательно было переводить 200 страниц, а тут все таки одна глава на одну историю. плюс обещают рассказать про сестру арики, а это меня очень интересует (хотя я бы очень очень хотел узнать, какие игры с разумом в РукаХ происходят, но переводчики все еще как тени - вот они есть, а вот их уже нет).

насчет Томори - судя по малу, эта девочка с диким взглядом на красном фоне (см. сопутствующие картинки)

а теперь можно поспгсить

действие JtheE проходило в 2004 году, если не ошибаюсь, арика уже должен был отмотать два года в госпитале, уже помогает мато-сан, но кости до сих пор дробятся. интересненько что же там за записки и почему арика не живет дома

ах да, перевод с японского. еще никогда кристаллизованное безумие насу не было так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста)

но вы не забывайте не забывайте каждому знакомому и знакомому своего знакомого задавать вопрос "а не переводишь ли ты с японского"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caspar, дай я тебя расцелую. хотите или нет, а криво-авто-перевод с пропуском через мой мозг теперь будет)

а еще сможешь найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...