Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Касательно Бакемоногатари, формал хант и новой части ДДД - это тоже не надо?..

пока к сожалению нет. сейчас у меня не найдется достаточно времени дял всесения всех правок туда.

А ДДД - часть остального насуверсуса

англы почему-то говорят, что новеллы слегка в стороне от трех столпов насуверса находятся, хотя сходятся во мнении что показанные демоны (которые каие и производные) - это одна из трех мировых сил, которая рулит всем. я слегка позабыл, но аналогия была такая: в один ряд ставились по силе обладатели глаз, демоны и еще кто-то. Или точнее демоны тоже как-то соединены с Истоком, то есть с акашей(?). Тут еще надо знать, что про демонов в Атараксии говорится, и говорится ли вообще, ведь они в одно время писаны.

Возможно, в Руках станет все более понятно, там опять каие появляется и рассуждает - насчет личности и головы :3 посадить бы его за стол с шики 3.0

Я бы не назвал нулевую главу скучной. Она очень мистична и у меня вызвала только желание прочитать всю книгу залпом. И сейчас мне немного жаль, что мысль насу ушла от хоррора и каких-то нелицеприятных одержимостей (в которых был свой определенный смак) в сторону суперспособностей, которые можно противопоставить целой вселенной.

И я до сих пор гадаю, как кизаки смог приковать к себе взгляд арики. и как он его удерживал, когда его силой арика уже отвернулся от зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прррросто прррелестно)))

з.ы. очепятка

страница 13

Ей около четырнадцать (четырнадцати)

Гм, получается, что на рисунке на последней странице протагонист нулевой главы сидит?...

Похож на

post-15537-018306900 1304885991_thumb.jpg

post-15537-057575000 1304886029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark_Diamond, не спойль) эти картинки я вставлю в свое время.

в общем да, это синъя.

первая картинка я полагаю будет еще нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения возник такой вопрос, а как сестра узнала о знакомстве Арики и Синъии? Почему-то на ум пришло только его потерянные дневные воспоминания как-то связаны с сестрой...или у меня разыгралось воображение :)

А вообще, ну очень хотелось бы увидеть счастливое воссоединение "счастливой" семьи Исидзуэ и своеобразную сестринскую любовь, надеюсь 3й том все таки будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сестра узнала о знакомстве Арики и Синъии?

ну подожди еще. ты ведь знаешь как насу любит рассказывать все задом наперед.)

и своеобразную сестринскую любовь

учитывая что канате уже и вселенные не проблема, я бы на месте арики сам заперся где нибудь в блоке D или добровольно попался в сети оокумы неко моку моку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то эти картинки были еще на 1ой странице темы выложены)))

Но если надо, уберу из сообщения :asuka_cheesygrin:

я скоро начну обожать таких 14-летних девочек. Учись, Илия.

Илии же вроде вообще 18, и она старше Широ :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallerykanata.jpg

я скоро начну обожать таких 14-летних девочек. Учись, Илия.

0\Hand (R )

поехали. окунаемся в жизнь госпиталя.

14-летняя девочка выглядящая на два года моложе? о_О Кхм...

Кто этот "стильный парень в очках" на обложке второго тома?

собсно сам Фомальгаут, про которого в третьей главе второго тома чтото скажут. вроде с огнем как то связан не помню точно

Так вот кого видел Синъя. Хм... Интересно, если он переживёт HandS, то я буду рад увидеть его в Фомальгауте:).

это одна из трех мировых сил, которая рулит всем. я слегка позабыл, но аналогия была такая: в один ряд ставились по силе обладатели глаз, демоны и еще кто-то

Третье -- может быть маги? Ну, обладающие цветами. (Чёрт, я хочу увидеть одержимого мага, обладающего мощными глазами... ну и являющимся мёртвым апостолом до кучи; это же будет жесть, способная уделать и Широ, и Шики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallerykanata.jpg
Эта четырнадцатилетняя девочка, которой на вид не дашь и двенадцати

Как прекрасны подобные мечты Насу, и как жестоко реальность разрушает их.

А глава шикарная.

я слегка позабыл, но аналогия была такая: в один ряд ставились по силе обладатели глаз, демоны и еще кто-то.

Вроде Арк, демоны и 3-я Рёги-именно в таком порядке. ЕМНИП, это было не просто разбиение по силе, а что-то вроде "способности менять мир", а инфа взята чуть ли не из одного из Q&A с Насу.Хотя, может, я что-то другое вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...