Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А 3 том уже появился в общем доступе (в смысле, у вас), или он пока даже не вышел?



потому что космос не вываливался когда в палату заходили люди. 

 
Вот тоже об этом думал. Получается комната - это некая дверь в его мир, ибо если ее нет, но Оокумо в своем мире - то это уже по Шредингеру. 
А вообще забавный персонаж, осуществивший мечту практически всех хикки и меня в том числе. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 том уже появился в общем доступе (в смысле, у вас), или он пока даже не вышел?

пока даже не в ближайших насупланах.

 

грустный персонаж. правда непонятно почему он планету женщин например не выдумал. или все таки скован рамками местной эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже не в ближайших насупланах.

 
:(

правда непонятно почему он планету женщин например не выдумал


Тру стеснительный жеж. Потроллить может, да вот когда до дела доходит, видимо стремается. Да и безразлично ему все, к тому же. Надеюсь не последний раз видимся. Ну и в чем-то он скован, да, там уже сам процесс без его участия идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержит ли каната эа?

 

и стерся ли ее иммунитет к инопланетным смертям после исчезнование космоса (и памяти о нем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержит ли каната эа?

 
Да, я считаю. 
> Спойлер. 

Кажись нет, ибо воспоминания может и не остались, но иммунитет другое дело. То есть, тело получило опыт на практике - иммунитет развился. Да и после возвращения, Каната говорила, мол, после всего что я прошла, какая-то бетонная стена для меня как бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержит ли каната эа?

 

Хотя, я тут подумал. Сначала я посчитал что выдержит, ибо границсилы Канаты мы даже не знаем и есть ли вообще предел. Ибо, уничтожить вселенную, подстраиваясь под законы космоса и каждого отдельного мирка, это мягко говоря,очень внушает. В то же время, фантазм Эа имеет ранг EX, то есть по сути, его предел тоже неизвестен. Фантазм класса анти-мир, но под "миром" можно разное понимать. То есть, это нечто вроде "Что случится, если неотразимая сила столкнется с непреодолимым препятствием". И все же, Каната выйдет отсюда победителем, ибо иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

обновил все файлы.

 

кто еще тут живой, к вам большая просьба. у меня глаз давно уже тексты эти ненавидит и не видит в них ошибок. перечитайте пожалуйста все, напишите что вам не понравится. попробуем довести перевод до близкого к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кто еще тут живой, к вам большая просьба. у меня глаз давно уже тексты эти ненавидит и не видит в них ошибок. перечитайте пожалуйста все, напишите что вам не понравится. попробуем довести перевод до близкого к идеалу.

Выписал несколько, на которые глаз среагировал. Пока только по трем главам. 

JtheE

А то же время… (В)

Вчера вечером мои трое дружно повесились. (мы втроем?)

При всей своей загадочности это был просто экстренным резервуаром

Как вариант: "При всей своей загадочности он был просто экстренным резервуаром" или "При всей своей загадочности это был просто экстренный резервуар"

снепонятной радостью Цурануи почти бросает мне в лицо оранжевый телефон. (пробел)

Но второе посещение завод впустил меня охотно. ("На")

Дай мне рассмотреть получше на оранжевое у твоих ног (лишнее "на"? Или "Дай мне посмотреть получше на оранжевое у твоих ног")

HandS R

твой способ действий только вызывают всеобщую неприязнь ("вызывает")

Разумеется, другие врачи не были такими душевные ("душевными")

Ей около четырнадцать ("четырнадцати")

1Вот это кульминация. Я недооценивал старого Айболита.

HandS L

Что могло привести к повторении трагедии? ("повторению")

станут считать браТобийцей ("Т" большая, а так слово без "у" вроде существовало)

Я просто влип в тупую историю и сама с себя поражаюсь (Может "сам"? Макина напялила на себя личину Арики, хоть и криво)

Самая главной ее ошибкой была не одержимость ("самой")

Но мир затягивает настолько, что ошибки начисто игнорируются  :asuka_amazed:

Изменено пользователем Hidarikiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...