Rosetau

Decoration Disorder Disconnection

31 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

до меня кстати медленно дошло, что главный художник Махо цукаи но йору (новой игры тм) - как раз Хирокадзу Кояма, который тут иллюстрации рисует

И вправду.Что-то нечисто)

160c0121ba13t.jpg

68b9bbfb51b6t.jpg

Да еще вопрос...

Где можно достать текстовую версию ddd на яп?

Арая уж очень медленно переводит(

только сканы двух томов

арая то медленно, а тебе чем пригодится яп текст?) неужели есть возможность его преобразовать во что-то читаемое?

Конечно же нет)

Всего лишь хотел потешить себя машинным переводом а-ля "кровь из глаз" >>

хмммммм

интересно а файнридер прочтет иероглифы?

Rosetau!

Подскажи, плиз, перевели ли англы первый том до конца и будет ли он звучать на русском? :rei_not_sure: А то так долго нету продолжения... :rei_bcry:

Нет, не перевели. Ежели наоборот бы было, то на русском уже во всю звучало.

А есть инфа,планируют ли англы заниматься этой новеллой или забили на неё совсем?

считай что забили. я пытаюсь с другой стороны подойти к этому вопросу

в общем я все еще пытаюсь и пытаюсь - и я совсем не отказался бы от вашей помощи.

дело обстоит так - я могу договориться с нормальным переводчиком с японского, но разумеется это все удовольствие не бесплатно. и даже очень чем не бесплатно. но все же терпимо.

если не давать ему все тексты сразу а раз в месяцок по частям скидывать, то потянуть можно.

отсюда вопрос - кто нибудь может мне помочь материально? если скинемся, то это получится не так кусаче как если бы я один платил. да и положа руку на сердце - более честно.

требуется около 1к рублей каждый месяц (от большей суммы тоже не откажусь) с каждого, кто после всего этого еще не погасил в себе желание помогать.

итак?

Эм....я правильно понял?, с каждого, кто захочет помогать, нужно будет по 33$ каждый месяц.....тогда какой же объем текста будет за такие деньги ? и сколько месяцев это все будет? :)