Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я советую вспомнить кто в первой части главы выписывается. и кто выходит из больницы во второй) по-моему, ты чуть-чуть не уследил.

Почему то кажется, что и там, и там одна и таже личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что одержимым платят большую зарплату если вообще берут на работу.

бедных? малозарабатывающих? .. а то "низкооплачиваемые" ... это вызывает пошлые ассоциации :-[

весьма распространен, честно.

Вполне возможно... в любом случае, что подразумевается под "топором" - я понял из контекста.

так он же явный би, если не гомо, судя по косметике которую арика видел на нем.

Ну это да. Но всё равно - говорить о себе в женском роде... (видимо в оригинале были нюансы в личным местоимением - но это всё же не совсем то)

я советую вспомнить кто в первой части главы выписывается. и кто выходит из больницы во второй) по-моему, ты чуть-чуть не уследил.

Подразумевается, что ГГ части текста - Синъя? Но у него же обе руки, а далее в тексте (без разрыва параграфа) Каие говорит о нём, как об одноруком + вообще ведёт себя как по отношению к Арике. Хм...

а мерм вроде человеком был. или где то там. а стал апостолом?

Он, вроде, был чем-то вроде джина. Только доброго. Ходил по свету, делал добро. Затем его поймали, руки-ноги отрубили и посадили в на стул в центре деревни, чтобы он не ушёл и вечность исполнял их желания. Затем пришёл Брюнстард, всех жителей перемочил (даже несмотря на то, что они просили помощи у Мерма), а несчастному калеке дал новые конечности, чем навек привязал к себе. После этого Мерм и зовётся апостолом.

Джин/исполнитель желаний - мне кажется вполне похоже на Каие.

А в левой руке сколько глав?

ПС: Нет картинок к правой руке: 404 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй главы рук дикий лётчик. Первая куда легче читалась.

- Послушайте. Тот, кого не любили бескорыстно, человек, угнетённый обществом, вообще говоря, утратил собственную цену. Поскольку его не любили, он не получил себе места в жизни. Он не может и подумать, что имеет цену. И вот всю жизнь он живёт глядя долу. - Этот недостаток, этот минус компенсировать нельзя, - продолжает он. - Сам человек не покроет в себе этот изъян. Айболит помолчал. - Есть только один путь решения. Если ты не усматриваешь собственной цены, то ты должен соприкоснуться с тем, кто признаёт за тобой цену. Тебе необходима не уверенность в себе, а кто-то, кому ты нужен. Ищи, ставя жизнь на карту. Для этого тебе следует жить.

— Если это то самое кристаллизованное безумие Насу, то я спокоен. В противном случае очень косноязычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у него одержимость?

Почитай начало(потеря себя и тд.). Потом перечитай и очень внимательно.

Эм... На память: чувствительные мышцы лица, всё такое? То есть - возможность смены своего внешнего вида? Хотя бы на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На память: чувствительные мышцы лица, всё такое? То есть - возможность смены своего внешнего вида? Хотя бы на лице.

Может быть, но мне кажется, что он может "копировать" чужое сознание. Обратили внимание на отличие мыслей Арики от 1-ой глпавы(да и эти "Так и сделала Арика и т.д". Скорее всего, действие 2 части 2 тома происходит либо в голове у Хисаори, либо ... у Насу очень хорошие грибы или переводчик 2 главы не тот, чио 1(просто чуствуется отличие от Арики в 1 томе и Арикой во втором(послде выписки из больницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...