Перейти к содержанию

3ac

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 3ac

  • День рождения 11/14/1989

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

3038 просмотров профиля

3ac's Achievements

Главнокомандующий NERV

Главнокомандующий NERV (31/34)

  1. Доброго утра,дня или вечера,посетившему данную тему. Цель темы проста,показать материал,поделится мнением о какой либо манге (комиксе),которая попадает под категорию "для совершеннолетних",однако,мангу (комиксы) у которой на главном плане стоит хентай (порнография),прошу не выкладывать. Пример:Samurai Genji Я бы хотел чтобы вы его прочитали,ну и может быть поддержали dinmoney,создателя комикса. Этот комикс мне очень понравился,хотелось бы увидеть что-нибудь подобное.
  2. ...снова здесь.

  3. Друг,оформи свою страничку нормально!

  4. Хорошо презнаю,не лучшая идея была привести как пример GOS,но мне кажется что Аска любила Сидзи.
  5. Мне кажется ты ошибаешся,хотя чуства аски не показаны в сериале к Синдзи так хорошо как в манге,к примеру GOS.
  6. Исходя из ребилда крайне трудно сказать ибо полностью ребилд мы не смотрели.Но всё таки... 1)С Луны? - Сильно сомневаюсь,но три ангела которые показаны в первом ребилде с горем попалам кое-как могли преземлится на Землю. 2)С Земли? - Больше склонеюсь к этой версии,но доказательств нет,как и к другим версиям. 3)Из Рая? - Так как это шутка не будем обсуждать. Сильно сомневаюсь Каору даже не считали ангелом пока он сам себя не раскрыл. А это где?
  7. 3ac

    Знак SEELE

    (давненько меня тут не было)Большое спасибо,такая расшифровка меня более всего устраивает.
  8. Константие ЕВА-00 подобная тема не раз уже появлялась в других темах и не раз абсуждалась во всех направлениях ( ты как один из модеров должен бы это знать),зачем всё повторять по кругу?
  9. У меня ответ немоного другой (хотя суть таже),он правельный или не правельный? написано Ты нужен/а мне-Я нужен/а тебе?
  10. ну прям Eva May Cry 4. А вообще тут чего только не предлогали для евы и огнемёты и мечи и дробаны и т.д..Помоему уже весь арсенал планеты перебрали и кроме как теперь не множка по прикалыватся как на счёт лапы Ниро больше и делать нечего.
  11. 1)Это что какой-то биометал который сам посебе регенит? 2)Или это вовсем не бронь которая была установлена на Еву в качестве ограничителей для котроля (ибо если это ограничитель зачем Ева его восстанавливает? )
  12. Уже второй раз выкладывают рисунок,в котором я нечего не вижу.Из какого аниме эта девочка?...
  13. Но это не так жестоко как это (написано "КБшник'ом"). И давайте не будем повторятся.
×
×
  • Создать...