Перейти к содержанию

Exile

Светлые Силы
  • Публикаций

    3779
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Информация о Exile

  • День рождения 06/25/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    лучатель добра
  • Интересы
    Лепка из глины, рисование(ага), лежание спиной и боком на диване, бесцельно ходить по городу с утра до вечера, химия(не принятие разнообразных радужных порошков, а, скорее, изучение)...
  • Музыка
    Amon Amarth, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, MetallicA, Sabaton, Testament, Venom.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Я его смотрю, а не люблю...

Посетители профиля

34970 просмотров профиля

Exile's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Пересмотрел Бакемоногатари и Кизу. А все-таки, смотреть на фансервис здорово. Помимо всего, навернул оба сезона Бездомного Мага как и книжку, по которой адаптировали. В общем и целом - средник, по-больнице, исекай с совершенно отбитой реализацией. Однако, девочки красивые, а значит - смотреть можно. Узаки-чан хочет поиграть. Миленько, миленько. Много юмора на пустом месте из-за привычки Узаки излагать факты, совершенно не думая, как оно выглядит со стороны. Ну и, еще с тизера, мне очень зашла актриса озвучки у нее. Пять невест. Сись... Сись... Сюжет хороший, да. Нагатору и Коми дропнул - очень тяжело у меня идут слайсы. Спросите, как я смотрел Узаки? В перемотке. Моя Геройская Академия. Если кратко - Марвелл/ДС с японским подходом. Сколько бы мне не говорили, что это другое. жаль только, что оно уже встало на сёнен-рельсы с еженедельными паверапами Главного Героя. В остальном, пойдет, чтобы поржать с чардизайна, сюжета и на девочек посмотреть. Тех, которые еще похожи на людей. Senpai ga Kouhai uzai ga morioritai Поржале. Спасибо. Милый плоский карлик очевидно буллится упоминанием десткости.
  2. От вы два пидораса - в Красноярск им "не то". Ууу сука.
  3. Как приятно, когда, почти на третьем десятке, снова учишься дышать и открывать рот. Непердаваемо.

  4. Exile

    EVANOTEND | REBIRTH

    О, так вот чего наьглагне были новости про леди гагу. Ну, круто. Жаль только, что от телеги отказались. Ну, ежели нужна обезьяна-перевочик, то еишите в те же лс/тг. Всем добра
  5. Так что, все вымерло или можно собраться, поугарать с репликами на те же абрижеды?
  6. Если ты пьешь каждые выходные, значит ты повзрослел.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Exile

      Exile

      Это значит, что ты алкоголик. Как и значит то же самое, что я написал в статусе.

    3. Мелькор

      Мелькор

      Ну вообще спорное утверждение)

    4. Pizz@

      Pizz@

      То, что изначально хотел вложить Анно в 3.0+1.0, но его отговорили.

  7. Exile

    NGE 15 лет спустя

    Кратко говоря: NGE в контексте современной проблематики и взглядов нынешней же молодежи, ровно как и тех, кто когда-то, по-юности, посмотрел оный опус, устарел. Да, Ева-классическая заняла свое место среди шедевров и классики, но в нынешний момент она... безынтересна: никому не нужны эти моральные проблемы на пару с дилеммой выбора по Толстому и Хемингуэю. И потребитель изменился и рынок, и индустрия, соответственно тоже. Лично для меня проблематика НГЕ - мусор чистейший: просто парад девиаций да и только. Есть два слабака - отец и сын, обоим нужно одно и то же, но каждый пытается изобрести велосипед. ненавидеть их не за что: чисто человеческие проблемы, порожденные слабостью и, как ни странно, слабостью воли. А детишки... Травмы детства*внешняя обстановка. Религиозно-мистическая часть - фансервис, как и сам Анно говорил. Вся космогония, диалектика и креация в НГЕ - домыслы фанатов на основе скудных пояснений автора. Зато вкусно, да. А вот с технической части НГЕ мне и доселе кажется шедевром: и анимации, и подход к графике, и рекогносцировки, перспективы, и музыка. вот это было и есть шикарно. Не умрет. Сколько шикарных аниматоров будущих лет вдохновились НГЕ в свое время? Я точно помню рассказы про одного. >> романтик во мне постепенно уступает позиции видавшему виды цинику. - Чувак, а скажи, как не стать эджистом? - Не взрослеть А на деле, друг, ты приукрашиваешь, замещая цинизмом, критицизмом или еще чем банальные похуизм и... отрешенный взгляд на вещи. Так как романтиками и добряками, меж тем, мы остаемся всю жизнь, а все остальное - надстройки и самозащита, не боле.
  8. А толку от него в контексте того, что общаться некому и убирать грязь оттуда тоже не очень и хочется? Как по мне, так есть вот у нас тг-канал с задушевными беседами и Даниэлем, а зачем еще что-то?
  9. Да это просто праздник какой-то! Лучшее решение со времени отмены социального раздела форума. Я бы еще и форум убрал. Хотя бы раз в неделю. Так, чтобы весь актив хотя бы пробздеться выходил.
  10. А я фильмы и не смотрел: пообщался с друзьями, которые в комиксах шарят вплоть до отличия этого ЖЧ от вот этого.
  11. Уже не слишком хорошо помню за внутренние законы, но, кажется, у Таноса были некоторые ограничения на саммон и все такое. Прилетел бы Галактус и не одобрил тактики.
  12. Сочувствие, как и хмурые дни, лучше оставь себе - уверен, пригодится больше. Занавески нужны не для эстетизма ради, а чтобы от солнца защититься, если оно светит в окно в определенное время суток. Мнение об интеллекте? Я его еще не высказывал, упомянул про высокие моральные и прочие качества в контексте нежелания писать грамотно, обладая притом, неоконченным (пока) профильным образованием. Это как электрик, который мокрыми непокрытыми руками лезет в щиток на 380 Вольт, потому что так интереснее. Но работу он знает, да. Но интеллигенции виднее, как правильно использовать родной язык.
  13. @morrypough Предпочитаем придерживаться правил, которые были давно: пишем начало предложения с большой буквы. Пафос? Что-то в тех. документации я пафоса не видел. Как и в протоколах полиции. Ровную интонацию и ровное настроение задает единый стиль или, даже, вернее сказать, сленг: пишешь в научном, так и пиши, просторечий не надо. Тире — прелести того, как винда/двигло форума интерпретируют пробел-дефис-тире, а через альт и спецкоманду мне лениво. 100 баллов по ЕГЭ мне мало о чем говорят, кроме умения неплохо выполнять упражнения по шаблону. Это выглядит как попытка выдать за новое очередное уродование языка "авторским" стилем: сначала мы ругались на упячку, падонкаф, луркореч и имижборд-язык за это, но вот не проставлять заглавные - это стильно, правильно и все такое. Вот это правда неприлично. Если бы не было дела, не отвечала бы. А для emphasis есть шрифт italic. или тэг <emp> </emp> Скобки, вроде, правильные.
  14. Кратко о втором сезоне Ре:зеро (первой его половине), можно сказать так: Субару заходит в гробницу, падает, потом решает задачу, просыпается в луже собственной мочи, идет спасать поместье/разговаривает с Розвалем (и идет в поместье), умирает... Повторить с начала. Даром, что хоть всех ведьм показали. И таки Эмилия это и есть Сателла? Да? ДА?!
  15. Exile

    Soulsborne

    Вот дарк Соулс не особо сложный, на деле, катаешься, катаешься, а потом в тебя вторгается какой-то ублюдок.© Все мои впечатления от дс. Вот из-за нежелания выключать онлайн в игре, я скачал читы и начал казнить упорышей-пвпшников. А с боссами, главное понять, как с ним себя вести и становится весело. А еще красивый темно-фентезийный мир, который редко увидишь в жрпг.
×
×
  • Создать...