Перейти к содержанию

Iruil

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE

Посетители профиля

2089 просмотров профиля
  • Gilah

Iruil's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Как-то не заметил этого примечания. Тогда пускай так висит.
  2. Извиняюсь, если не в тему, но тут пытаюсь скачать Death and Rebirth [1080p 10bit H264 2ch AAC]. Закачка доходит то 99,9% и останавливается. Файл в принципе нормально открывается, но мой внутренний перфекционист от такого негодует. Проверял на 2-х компах на разных торрент-клиентах. Хэши понятно различаются. В чём может быть причина? Или это просто полных источников нет? Ели так, встаньте кто-нибудь на раздачу, у кого файл скачан полностью.
  3. Ну допустим не все. Я вот недавно на эту игру наткнулся. Да и в этой теме вроде ничего похожего не было.
  4. "Бесконечное лето" Памятник "Генде" в пионер лагере Совёнок. Довольно неплохая визуальная новелла от отечественных разработчиков. К тому же бесплатная. Недавно появилась в стиме.
  5. Первая хорошая новость за долгое время. Я уж думал не видать тру евы в HD. Интересно, будут ли у нас его будут продавать? Глядишь ещё лет через 10 и в 4k ремастер сделают
  6. Тут на мой взгляд не корректна сама постановка вопроса. Если предположить что при пробуждении все сущности в еве были слиты воедино, то после пробуждения там осталась одна единая душа. От неё по какой-то причине отделился Синдзи. Рэй и не могли обнаружить если она по прежнему составляла единую душу с Юй. Т.е. когда еву вернули на Землю там было 2 души - Синдзи (если он вообще растворялся) и единая душа из остальных сущностей.
  7. Может потому что она сама не захотела этого? А разве тех душ, которые в еве остались не достаточно для этого ? Нулевая синхронизация вроде только с первой, а управлял 13-й. Ляп в другом - Ева вроде как для слияния душ и предназначена, а чтобы вытащить копья нужны были 2 души. Маловероятно что разненсение пилотов по разным капсулам могло бы помочь. ИМХО. по логике некоторая степень слияния душ пилотов должна присутствовать, раз они совместно управляют евой. Значит формально при наличии синхронизации душа одна.
  8. Resident Evil: Damnation (Обитель зла: Проклятие). Вроде тоже к аниме относится. Там действие происходит в Восточнославянской республике, которая чуть меньше чем полностью срисована с Украины. Ну а россияне там представлены армией которая совместно с американцами в конце фильма берет под контроль столицу республики.
  9. Зато из превью первого фильма во второй попало почти всё. ИМХО несовпадение ревью с третьим фильмом связано со сменой концепции. Иначе чем объяснить столь долгую работу над ним. Маловероятно что будут еще раз всё менять. Впрочем в превью к четвертому показана по сути только одна сцена, по которой не хотелось бы судить о бо всем фильме сложно что-либо сказать.
  10. Скорее между вторым и третьим ребилдом был альтернативный вариант EOE. Dialogue: 0,1:01:23.23,1:01:28.31,Default,,0000,0000,0000,,Именно поэтому они провели ритуал собственной искусственной эволюции. Слишком много отличий. Версия о том, что ребилд - продолжение сериала гораздо интереснее.
  11. Вроде в ЕОЕ показано что серийные евы создали Анти-АТ при распятии 01, вероятно они могут создавать и АТ поле. Что касается 00, в 5 серии видно, что ева продолжает работать даже после извлечения капсулы, что было бы не возможно без резидентной души. Процесс активации 03 идентичен 01, если судить по 18 серии. Можно предположить, что 03 также обладает резидентной душой.
  12. Iruil http://steamcommunity.com/profiles/76561198013781993 Left4dead Left4dead 2 Alien Swarm
  13. В целом нормально. Понравились новые образы старых ангелов (чего нельзя сказать о новых ангелах). Есть несколько переборов, как например с базой на луне. Ну и Аску жалко. Но сериал лучше, хоть их и не стоит сравнивать.
  14. Комплиментация нужна, но не сейчас. Нельзя лишать людей права оставаться людьми. Но также не стоит отбирать право изменить форму своего существования тем кто этого хочет. А таких судя по результатам опроса около 18%. Не знаю как завсит действие инвертированного АТ поля от расстояния. Но возможно те кто захотят остаться людьми смогут это сделать за пределами солнечной системы.
×
×
  • Создать...