Перейти к содержанию

XSeveger

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XSeveger

  • День рождения 08/01/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Живу в своем мире!=)
  • Интересы
    Люблю аниме!=)<br />Люблю себя!=)<br />Люблю вино!=)<br />Люблю играть!=)<br />Люблю стрелять!=)<br />Люблю мучать!=)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору
  • Любимое Аниме
    Евангелион,Ангелы смерти,Higurashi no naku koro ni и еще много чего...

XSeveger's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. чёткая аватарка!

  2. Хм...Я ведь то же самое имел в виду. Спецы просчитали.Затем диверсия. Просто причину я вижу совсем иную.(о причине написано выше.) Тогда у меня теперь к вам вопрос...вполне ожидаемый вами.Преимущества Джета перед Евангелионами?
  3. Fyodor_MНу...тогда вопрос к тебе: Вы и правда считаете,что какая то фигня...с реактором,способна заменить Евангелион? И второй вопрос: Вы действительно думаете,что в НЕРВЕ нет специалистов,которые могли бы определить пригодность такой ерунды,как Джет?
  4. Эм...пошло-поехало.=)Ладно...извиняюсь за оффтоп. Америка...Америка в дауне пальчик опсасывает,ибо там Seele везде заправляет. Даже если Америка будет что-то возражать против построения летающей кака**и,то Силовцы мигом все по полочкам разложат,и Америка снова будет тихо ******!Прошу прошения за мат,хотя он и в цензуре. А я тут вижу одну цель,но очень важную - для СИЛ!И очень не приятную - для Гендо!Если бы Джет был создан,то его бы 99% вероятностью пихнули бы в Японский НЕРВ,в юрисдикцию Генды.Для СИЛ - лишняя гарантия покорности Гендо,для Гендо же - очень сильная помеха и головная боль!
  5. Evangelion-not-end - самый лучший фанатский портал!По-моему тут собрались люди,которые любят Евангелион,так же люди,которым он просто нравится...или люди,которые хотят поговорить о нем. Мы ведь не отделение Гайнакса,да и не продюсеры.Так что такой вопрос не совсем уместен тут... Да и к тому же...не стоит воспринимать название буквально.Это говорится в том смысле,что Ева будет всегда жить в наших сердцах,но это уже имхо!^_^
  6. Голосовал за 1 вариант и мое обоснование практически схоже с обоснованием †Дро№01†,по-этому повторятся не буду,могу лишь кратко изложить: Бренд будут раскручивать рекламщики,а игроделы так же будут что-то мутить.=)Да и Гайнаксу что,больше занятся не чем?Они делают хорошие творения(хотя я смотрел только два из них,но от них я был в восторге).Так что...думаю,что когда закончат Ребилд - это будет завершение.=)(может будет выходить что-то фанатское,но не более.).
  7. Эм...может и так,он ведь не под один патрон приспособлен.=)Так что я мог и ошибаться!
  8. Эм...с этим берсом история вообще очень запутанная.Я как-то поднимал эту тему в "Баги сериала".Постараюсь изложить кратко,чтобы не особо оффтопить. Вообщем: В Еве 01 был S2 движок,и когда она была в берсе,то могла его активировать.Больше я разумных объяснений не вижу по теме "феномен движения БерсоЕвы,отрезанной от кабеля".
  9. pen2Это только первый бой...а второе берсирование и третье - без кабеля.=)
  10. Эм...Спидграйфер.(не могу...весь на нервах...но почему то очень хочу именно этот вариант предложить).
  11. XSeveger

    Grand Theft Auto

    Именно по-этому у меня так много времени ушло...я запускал прогу pededitor.Искал имена файлов,которые хотел заменить.Затем запускал G-TXD,чтобы посмотреть текстуру персонажа,который заменит оригинал.Потом запускал IMGTool и заменял...и это все надо было проводить каждый раз сначала,ибо pededitor и IMGTool вместе не работают...второй выдает сообщение об ошибке и вылетает!=)Но я хитро поступал...просто записывал все данные в файл и потом из файла брал имена.И скопировал всех персов(которых хотел закачать в гта)в отдельную папку.=)
  12. XSeveger

    Grand Theft Auto

    hawkДа...играть с такими персами прикольненько!Но вот в чем гадость - все это придеться устанавливать в ручную.Я замучился,если честно...да и всех персов еще не установил.=(
  13. XSeveger

    Grand Theft Auto

    DupaVoz http://www.torrenthound.com/torrent/8fec39...5d686959d6b4b90 Торрент...там много разных модов + инсталик ГТА...но я выкачал именно аниме моды...там прямо есть раздел /anime/... и далее указаны архивы.=)Ну думаю уж разберетесь=) Эм...может это из-за того,что я играю на мин. качествах?...(у меня комп слабоват).Может на максимуме будет лучше.=)Хотя...ваша точка зрения понятна!Сейчас есть проекты намного более интересные,чем незамысловатая ГТА'шка с измененными персами...=)
  14. XSeveger

    Grand Theft Auto

    Да...еще осталось около 10-15 персов установить...а может и 20...пока что установлено 10-13 персов.
  15. XSeveger

    Grand Theft Auto

    Вот на счет аниме мода...=)Скрины не очень хорошего качества...да и мод еще не полностью установлен,но все же прикольно!=)
×
×
  • Создать...