Перейти к содержанию

0wi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 0wi

  1. 0wi

    Просьбы

    Пиши в личку, подскажу если смогу. Стаж по гражданским делам у меня 4 года, в качестве адвоката почти уже 2 года. С алиментами много работал.
  2. http://www.youtube.com/watch?v=JiiF5br6Ttg
  3. ээээ дааа.. иди бери его, ахзаха
  4. прохожу переиздание дс2. В ковенанте звонарей такой экшн. Через каждые 5с вызывают защищать колокол.
  5. А к чему зацикленность на такой, вроде бы, немаловажной функции? Я лично не испытываю проблем с подключении флешки непосредственно к телику (ну а в основном тупо подключаю ноут через HDMI). Ori понравился графической составляющей, отличный дизайн, но сам я платформеры не люблю (да да, даже классические с сеги и денди), поэтому судить не берусь. не все тв могут поддерживать определенные форматы видео. Вообще это конечно странно, тем более у пс3 с этим точно проблем не было. Я до этого тоже особо в платформеры не играл, кроме террарии. А тут затянуло.
  6. а пс4 видео с флешки проигрывает? Я слышал что нет. п.с. играю сейчас в Ori and the blind forest и это офигенно.
  7. И какой кпд этой покупки? -_- Эксклюзивов достойных штуки три наверное. Ласт оф ас, вот этот блудборн...и что там еще? дестени, лол? да ну на фиг..
  8. Bloodborne только для пс4 вышел, печаль тоска, Теперь серьезно думаю, а не купить ли пс4. Но реально жаба душит покупать из-за одной игры, тем более эта консоль даже видео с флешки не может проигрывать. Но если и буду покупать то летом, сейчас обновленный дс2 школяр выходит, мне его до лета неспешной игры точно хватит. Интересно, реально, много ли людей купят пс4 ради только одной этой игры? Наверняка такие будут. Но 500 долларов из-за одной игры, это жесть.
  9. 0wi

    Косплей

    нашел тут такое, вроде не было, хоть и 2013 год. Весьма неплохо, учитывая, что я вообще не думал, что у нас в Сибири есть такие сообщества.
  10. 0wi

    Windows

    по идее тогда просто без заморок на сервере майкрософта должны лежать в свободном доступе дистрибутивы 10ки. Скачиваешь. ставишь и никаких проблем. и Так 1 год.
  11. 0wi

    Windows

    ээ, а с пиратки то как будет перейти? у меня двух компах лицензии..но есть и с пираткой старые компы...при возможности надо будет перейти конечно.
  12. лол, я думаю на что похоже. А у этого аниме и у адзуманге один и тот же режиссер. Не знаю насколько режиссер в аниме решает. Но сходство в чем то есть.
  13. Еще не просмотрел это аниме, но собираюсь упороться им сегодня в последний выходной -_- судя по видео должно быть годно. Арена ангелов
  14. 0wi

    Kill la Kill

    Я только до 11 серий досмотрел, но уже годнота. Чувствуется рука гайнакса. SPOILER https://www.youtube.com/watch?v=yZmATEDylBA
  15. http://17ur.livejournal.com/425376.html#comments Примем, что некоторое общество расценивает беспрепятственное распространение идей как благо и источник благ - более того, основывает своё развитие на этом признании. Под беспрепятственностью здесь я имею в виду не лёгкость и не бесплатность, но отсутствие ярко выраженных потенциальных барьеров к распространению идей. Да, "всё продаётся и покупается", но "всё продаётся и покупается". Будем иметь в виду, что распространение идей невозможно без распространения их носителей - людей и вещей. Вуаля! - в результате последовательной реализации нормы беспрепятственного распространения идей мы получим неприкосновенность личности, права собственности, свободу слова, состязательное правосудие, рынок, технический прогресс... да, это общество у нас принято называть "западным" или "цивилизованным". Что в этом хорошего? Развитие. Извините, тёплый туалет, разборчиво отпечатанные книги и отсутствие необходимости ежедневной рубки дров. Кому этого мало, добавьте стоматологию. Что в этом плохого? В-главных, беспрепятственное распространение идей идёт на пользу конкурентам такого общества в степени меньшей, однако вполне сравнимой с той пользой, которую оно приносит самому обществу. Развиваясь, конкурент - такое же "западное", но более примитивное общество, или даже вовсе не западное - едет у общества-лидера "на хвосте". И, в случае замедления развития из-за насыщения по какому-либо фактору, вполне может попробовать "догнать и перегнать", пользуясь собственным своеобразием, прокачанным с помощью усвоенных западных кунштюков. Так что же делать? Мы не можем прекратить распространение идей, и мы не можем взять за них настоящую цену с наших конкурентов, которые этим распространением пользуются. Досточтимый читатель, да минует его болевой шок при свежевании зенобитами, уже смекнул: надо бы так повлиять на конкурента, чтобы он в возможно большей степени потерял способность к усвоению всех тех прекрасных вещей, которые мы задарма выкидываем в пространство. ... Необходимо объявить вселенским злом нечто, существующее на самом деле, воспроизводящееся и являющееся либо а) следствием беспрепятственного распространения идей, б) его неизбежным спутником, в) следствием работы тех же механизмов, которые делают возможным беспрепятственное распространение идей. Во всех трёх случаях мы соблазняем конкурента на слом обеспечения беспрепятственного распространения идей и, как следствие, исключение себя из нашей аудитории.
  16. 0wi

    ..Музыка..

    http://www.youtube.com/watch?v=T7b5KThOwI8
  17. ЙАААА Я сдал JLPT N4 2011! Общий результат по сравнению с N5 конечно хуже получился из-за того что аудирование плохо вышло. Но оно и понятно я начал к нему готовиться только с октября где-то, а оно в разы сложнее было чем на предыдущем уровне. Думаю учту это при подготовке к N3.
  18. Фух жестко было, но думаю прошел проходной балл N4
  19. Буду сдавать 4 декабря N4. Сейчас слушаю аудиодиалоги с заданий 2006 года 3кю (аналог современного N4). Слушаю, вроде несложно. Подскажите, если кто знает, многое ли в аудировании поменялось в N4? Стало легче или труднее? Хочу прослушать все диалоги с 2002 по 2006 года по 3кю, чтобы натренировать слух.
  20. А на какой уровень пробовал?
  21. Сегодня получил наконец-то заказное письмо с результом и сертификатом ^____^ Сдал, правда мог бы и лучше 123 балла из 180. Хуже всего балл по чтению, где большие тексты. Но я это и предпологал так как делал их спеша, оставалось мало времени. Буду готовится к сдаче на N4 теперь.
  22. Тоже аудирование показалось легким, хотя думал, что будет наоборот. А вот задания по грамматике сильно изменили. Появились новые виды, которые сначала ввели меня в ступор и заняли много времени из-за этого тексты пришлось читать спешно. Но думаю проходной балл все равно набрал. А вот когда я заполнял первый бланк, то я тупанул сильно, в графу где надо вписать свою дату рождения я почему то вписал дату экзамена 05.12.2010. Понял это уже на перемене. Пришлось подниматься на другой этаж в штаб. Там были две японки и два русских. Объяснил, что сдаю первый раз и приехал из далека и эти японки переправили на мою дату рождения. ^_^
  23. Мисато-сан, как экзамен прошел? ^^
×
×
  • Создать...