Перейти к содержанию

0wi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о 0wi

  • День рождения 11/17/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    日本語

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Посетители профиля

4034 просмотра профиля

0wi's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. 0wi

    Просьбы

    Пиши в личку, подскажу если смогу. Стаж по гражданским делам у меня 4 года, в качестве адвоката почти уже 2 года. С алиментами много работал.
  2. http://www.youtube.com/watch?v=JiiF5br6Ttg
  3. ээээ дааа.. иди бери его, ахзаха
  4. прохожу переиздание дс2. В ковенанте звонарей такой экшн. Через каждые 5с вызывают защищать колокол.
  5. А к чему зацикленность на такой, вроде бы, немаловажной функции? Я лично не испытываю проблем с подключении флешки непосредственно к телику (ну а в основном тупо подключаю ноут через HDMI). Ori понравился графической составляющей, отличный дизайн, но сам я платформеры не люблю (да да, даже классические с сеги и денди), поэтому судить не берусь. не все тв могут поддерживать определенные форматы видео. Вообще это конечно странно, тем более у пс3 с этим точно проблем не было. Я до этого тоже особо в платформеры не играл, кроме террарии. А тут затянуло.
  6. а пс4 видео с флешки проигрывает? Я слышал что нет. п.с. играю сейчас в Ori and the blind forest и это офигенно.
  7. И какой кпд этой покупки? -_- Эксклюзивов достойных штуки три наверное. Ласт оф ас, вот этот блудборн...и что там еще? дестени, лол? да ну на фиг..
  8. Bloodborne только для пс4 вышел, печаль тоска, Теперь серьезно думаю, а не купить ли пс4. Но реально жаба душит покупать из-за одной игры, тем более эта консоль даже видео с флешки не может проигрывать. Но если и буду покупать то летом, сейчас обновленный дс2 школяр выходит, мне его до лета неспешной игры точно хватит. Интересно, реально, много ли людей купят пс4 ради только одной этой игры? Наверняка такие будут. Но 500 долларов из-за одной игры, это жесть.
  9. 0wi

    Косплей

    нашел тут такое, вроде не было, хоть и 2013 год. Весьма неплохо, учитывая, что я вообще не думал, что у нас в Сибири есть такие сообщества.
  10. 0wi

    Windows

    по идее тогда просто без заморок на сервере майкрософта должны лежать в свободном доступе дистрибутивы 10ки. Скачиваешь. ставишь и никаких проблем. и Так 1 год.
  11. 0wi

    Windows

    ээ, а с пиратки то как будет перейти? у меня двух компах лицензии..но есть и с пираткой старые компы...при возможности надо будет перейти конечно.
  12. лол, я думаю на что похоже. А у этого аниме и у адзуманге один и тот же режиссер. Не знаю насколько режиссер в аниме решает. Но сходство в чем то есть.
  13. Еще не просмотрел это аниме, но собираюсь упороться им сегодня в последний выходной -_- судя по видео должно быть годно. Арена ангелов
  14. 0wi

    Kill la Kill

    Я только до 11 серий досмотрел, но уже годнота. Чувствуется рука гайнакса. SPOILER https://www.youtube.com/watch?v=yZmATEDylBA
×
×
  • Создать...