Перейти к содержанию

_toy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _toy

  1. Посмотрел Атаку. считаю первые два сезона лучшими по атмосфере военного дела
  2. Нас за руку ведут к тому, что Мари и Син пара. может, кое кто и до сих пор Анно ревнует к Аске)
  3. Интересно, не будь в Ребилде Мари, так бы сложилось у Аски с Синдзи
  4. Половина от Юй, Половина Лилит. Половина ангел, половина от мамы Сина. Идеальная Аянами - богиня... Факт.
  5. Аж стекло разбила. Хотя обещала сдержаться. Цун детектед. А эТо от Мари " на щеночка побежала смотреть" выдаёт Дере. Разве не так?
  6. Мари её с аппетитом называет "принцесса". Раскусила цундере ))) С ангелом пока непонятно, синий спектр на из под повязки детектед, Только это может быть с тем же успехом и художественный приём... Хотя слабо верится же...
  7. Имеет. как и манга. только тут как бы не тот раздел форума Майя заливается горькими слезами.
  8. _toy

    Suisei no Gargantia

    Проблема началась в третьей серии... Просто даже очень жалко, что такой проект слит... ( Нет слов просто. Ведь могло же быть ((( Эх. Разочарование - одним словом... Жаль. Тупо жаль...
  9. моральные принципы - способ обуздания животных инстинктов. Некое преимущество хомо разумного над животными. Никаких преимуществ как бэ, в их отсутствии... правда правда. Или вспомним тепловое расширение Ога. Или Тодзи, без как бы трусов. Вот и правильно. А то марши там устраивают, Да да. Гоморры и Содома урок не пройден, Ня ) А так просто, глядя вдаль, очень нескромно и абсолютно аморально замечу, что наш Син не на Рей занимался отжиманиями (дышал) просто мимо проходил неровно в 303. Физиологическое влечение детектед и тут. Да и правда, не всё же ему неудачно падать на округлости. Непрозрачный намёк, Молчу молчу.
  10. Ну а какая технологическая пропасть лежит между S2 и нашими современными водогрейками на уране? Такая же, как между водогрейками на угле или дровяной печки. Главное - знать как работает, скопировать проще, чем придумать.
  11. Вот это как раз и вероятнее всего. Я не верю, хоть убейте, что Гендо вот просто так взял и отдал 01(Юй) в чужие руки. да, да, СПГС
  12. С ударами вообще весело. Их Адамы устраивают. Сколько их еще там выживших? Меня все более и более интересует, куда ведет, и какие двери открывает ключ Навуходоносора у Гендо...
  13. _toy

    World Of Tanks

    а еще добавляется куча новых танков, которых "надо" выкачивать. Вот и арту теперь растянут (на глобус). Печальнее всего, что КВ 2, раньше бывший легендой, окончательно убит будет. Так то с шайтаном и кумулятивами он мог еще что то. Теперь увы.
  14. Известно. Достаточно 01 и Сина, её пробудившую. А в одном сериале К. и вовсе обошлись без Лилит. А в ЕоЕ и одних сериек для удара по сценарию хватало. Рей как раз и нужна Гендо очень очень. (а в нашем случае и вовсе выяснилось, что и без Рей, и без Сина, и без 01 ТУ свершился в Q!. Так что всех выкидываем нафик , второстепенные персонажи, фуфуфу)
  15. Так же, как Мари чаи распивает и песенки поет)
  16. _toy

    World Of Tanks

    Предварительный список изменений тестовой версии 0.8.6 в сравнении с версией 0.8.5: - Переработана ветка Арт-САУ СССР: - Добавлены новые Арт-САУ: СУ-122А (5 уровень), СУ-14-1 (7 уровень). - Существующие Арт-САУ переведены: СУ-8 на 6-й уровень, СУ-14 на 8-й уровень, С-51 на 7 уровень, Объект 212 на 9 уровень и Объект 261 на 10 уровень. - Переработана ветка Арт-САУ Германии: - Добавлены новые Арт-САУ: G.Pz. Mk. VI (e) (2 уровень), Pz.Sfl. IVb (4 уровень), G.W. Tiger (P) (8 уровень). - Существующие Арт-САУ переведены: Sturmpanzer I Bison на 3 уровень, Sturmpanzer II на 4 уровень, Grille на 5 уровень, Hummel на 6 уровень, G.W. Panther на 7 уровень, G.W. Tiger на 9 уровень и G.W. E 100 на 10 уровень. - Переработана ветка АРТ-САУ США: - Добавлены новые Арт-САУ: M44 (6 уровень), M53/M55 (9 уровень). - Существующие Арт-САУ переведены: M12 на 7 уровень, M40/43 на 8 уровень и Т92 на 10 уровень. - Переработана ветка АРТ-САУ Франции: - Добавлены новые Арт-САУ: AMX 105 AM mle. 47 (4 уровень), Bat.-Châtillon 155 55 (9 уровень) - Существующие Арт-САУ переведены: AMX 105 AM на 5 уровень, AMX 13 F3 AM на 6 уровень, Lorraine 155 50 на 7 уровень, Lorraine 155 51 на 8 уровень и Bat.-Châtillon 155 58 на 10 уровень. Качаем арту. Срочно. Потом прокачка дороже и дольше.... Временно отключены трассера выстрелов Из шедевров - Добавлены птицы на карту Руинберг и Ласвилль
  17. _toy

    World Of Tanks

    Суть там "сдохни как можно быстрее, и ВБР начнет помогать". По моему - полная хурма.
  18. _toy

    Гонки F1

    Особо порадовал факт тестов Мерса перед гонкой. Большой цирк же )
  19. Хикари как бе тоже одноклеточное? А, нэ, одно особо одноклеточное вызвало желание подружиться. А еще одно именуется "бака". Походу, туту кто то что то напутал в определениях Аскиного мнения, факт. Нэ, профит ненависти Аски к Мисато в студию. Ревность детектед там, нэ? Разговор был? Аска Рей признает конкурентом? А что может быть ближе и знакомее, чем враг? Раз вы там про ненависть.
  20. _toy

    To Aru Kagaku no Railgun

    седьмая, факт. Но я просто про озвученные
  21. _toy

    To Aru Kagaku no Railgun

    Пока все ожидаемо. Ждем шестую серию) Началась долгожданная арка сестер)
  22. Помню я времена впечатлений про 2.22, с дикими криками на весь форум "Они убили Аску, фуфуфуфу!!!". Последние несколько страниц традиционного холивара (аж ностальгия)) про роли, заменяемость, и все прочее, выдают главное впечатление 3.0. Привычной Рей больше нет. Нет совсем. То есть абсолютно. .
  23. Наличие воды с роялем как раз в духе 25 серии. А, да, выбор Сина? Как и в ЕоЕ _ он равно просто растение. На этот момент.
×
×
  • Создать...