Перейти к содержанию

Fromitt

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fromitt

  • День рождения 02/27/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Fromitt's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Гмм. Эта тема еще присутствует? Наверное Алеша уже задолбался оправдывать Мисато.
  2. Однако, клип Rammnstein - Angel обладает воистину магическим воздействием. Не смотря на то, что все мои познания в анимэ ограничивались ужасными воспоминаниями о громадных глазах и визглививых воплях персонажей и то, что я пересмотрел до этого множество красивых героических клипов, именно после просмотра этого видео я сразу понял, что именно это анимэ будет для меня единственным и не повторимым.
  3. И где ж это в Киеве можно намутить продукцию по Евангелиону? Значки и наклейки не считаються, а футболки такого качества, что кажеться, будто фотку просто приклеели клеем (что, вобщемто недалеко от правды).
  4. Как по мне, то Фуюцки тоже вполне нормальный персонаж. Никаких особых душевных травм и психических срывов я у него не заметил.
  5. Если кто не видел, советую посмотреть полный список бредовых вариантов на эту тему по ссылке
  6. Оу, как все запутанно... Кстати, класную версию Чед написал. Мол, Кадзи "убили" все, кому не лень. Меня она очень повеселила.
  7. Гмм. Тут все такие эрудированые, - знают, кто какие эпизоды снимал, кто где писал сценарий и т. д. Я этого всего не знаю, - вот и написал свое мнение на основе увиденного в фильме...
  8. И вправду лучше. Впрочем, и сдесь не уберечься от многовариантности. Прошел раз - выдало Бальзака, а во втророй раз - Горького. Совершенно разные личности.
  9. Интересно, что выдал вам этот обобщенный тест, Gabriel. Врятли Есенина.
  10. Это точно. Не успел он ни вырастить сына, ни построить дом... ...Ну хоть арбузы посадил, и то нормально.
  11. Мда. Похоже Есенинов у нас много, так как многие не любят расчетливо планировать, оценивать ситуацию и т. д. и поэтому выбирают варианты ответов со всякими духовностями и эмоциональностями...
  12. А... Вот так. Ну я ж говорил про возможность того, что Гайнакс объявит об невиновности Мисато. Всетаки в фильме уж очень явные намеки на ее причасность. А читать все было впадло, - народ вечно забывает о чем говорил в начале темы и повторяет все по кругу.:)
  13. Я вообще был слегка удивлен когда увидел эту тему. Поспрашивал у многих знакомых, смотревших Евангелион, - никто даже и не задумывался над тем что Кадзи мог быть убит кемто другим...
  14. Кадзи был убит Мисато так как: 1) Именно ее он ждал в "нашем секретном месте". 2) Прямо перед сценой с убийством Кадзи Мисато отпускают и выдают оружие. 3) Прямо перед сценой с убийством Кадзи Мисато спрашивает где он находиться - следовательно идет его искать. 4) Кадзи узнал своего убийцу, назвал его на ты и сказал что долго его ждал (а встречу он назначил именно Мисато). 5) Мисато предупреждала Кадзи, что убъет его в следующий раз, если он снова полезет в тайны Нерв (надеюсь никто не сомневаеться в решительности Мисато). 6) Сразу после звука выстрела нам красноречиво показывают надпись "Мисато Кацураги". 7) Мисато приходит домой сникшей и мрачной, соответственно зная про смерть Кадзи. 8) Реакция Мисато на телефонную запись Кадзи: после фразы "когда мы встретимся я скажу тебе то что не смог сказать 15 (не помню точной цифры) лет назад" она уже плача говорит, мол "Какой же ты дурак, ты всегда был дураком", подразумевая, что он не воспринял ее предупреждения всерьез. Я считаю, что этих причин вполне достаточно. Вариант с Рицко маловероятен, - с чего бы это она убивала по приказу Гендо? Она ученый, а не убийца. Даже нацелив позже пистолет на Гендо, она так и не выстрелила, - она хотела совершить массовый суицид, а на простой выстрел у нее духу не хватало. Вариант с Аской-убийцей тоже нелепый, стоит хотябы вспомнить ее удивление после слов Мисато "Этого не может быть" (момент когда Аске звонили по телефону ее приемные родители и Аска сказала Мисато, мол "Иди, это тебе твой Кадзи звонит"). Единственный момент, который может опровергнуть мою теорию - это, если Gainax официально заявил, что Мисато невиновна. Вот собственно и все. Прошу критиковать аргументировано.
×
×
  • Создать...