Перейти к содержанию

frozz

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frozz

  1. Все было отлично, но пойти пришлось на обших основаниях, хоть и был в списках, не мог оставить человека не зарегестрированного на ЕнЕ. В первых рядах не смог оценить ни малейшего кусочка сабов, за головами ничего не было видно, пришлось довольствоваться английскими, благо чего-то понимаю.... Но очень надеюсь в будущем найти ваши сабы на сайте и по достоинству их отценить уже дома)
  2. Всем привет, на ЕнЕ зарегестрирован довольно давно, и посещаю почти каждый день,но отписываюсь мало, в основном слежу за новостями , обновлениями и все такое...)Личную информацию тоже заполнил по максимуму)) 4ого числа пойду 100% , возможно не один
  3. о еве мне рассказал одногрупник,и както идя домой,проходя то место где мне он долги и тщятельно рассказывал,мне начинают лесть в голову всякие картинки (не хентай) из евы которые я некогда видел на разных сайтах,я не знал что это именно ева,но всеже почудились мне именно они,и я понял ,что Ева будет следующей анимэхой которую я посмотрю.......а дальше понеслось)
  4. я запоролся на самом начале ,где нада было ввести пароль ,чтобы открыть дверь,я ввел evangelion,eva,nge, потом в шутку ввел loveless,который естессно не подошл,и закрыл игру)
  5. снилось и не раз. помню сразу после просмотра ЕоЕ снились картинки мелькающие,проскакивали и герои Евы,но в целом белеберда,масса риторических вопросов,философия(не в тему) еще помню приснилось что иду ра руку с Рэй по набережной,я аж проснулся(а жаль...чтобы дальше было?)) не в тему:кошмарики мне снятся ,как я недавно заметил исключительно в неком параллельном постапокалиптическом мире из которого я пытаюсь выбраться,что не просто. а также зачастую управляю своими действиями.
×
×
  • Создать...