Перейти к содержанию

AviaRei

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AviaRei

  • День рождения 11/18/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Система Либерти
  • Интересы
    Полигональное 3D моделирование, как правило средствами пакета 3D Studio MAX. Компьютерная графика , IT технологии .

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE,EL,FMP

Посетители профиля

1737 просмотров профиля

AviaRei's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. AviaRei

    The Touhou Project

    Увидев данное веселье сначала был в легком шоке. Это ж как такое можно вообще пройти? Но скачав именно ту часть что на видео( а именно The Embodiment of Scarlet Devil а вместе с ней еще ворох игрушек из той же серии общим обьемом 5 гб ) убедился в том что нет ничего невозможного Оказывается маневрировать между пульками довольно таки легко (еще бы ведь "Хит бокс" нашей героини весьма маленький ) но бывают и моменты конкретного "завала" где спасает только супер-мега-абилка, уничтожающая все и всех в области поражения. Правда после длительной игры при закрытии глаз приходится еще долго наблюдать разноцветные шарики танцующие вальс. В общем игруха была пройдена , правда были использованы все "продолжалки" а при таком раскладе нормальной концовки не будет . Но пройдя всю игру от начала и до последнего босса не использовав ни одной "продолжалки" можно сохранить риплей своих бешеных похождений и увидеть нормальную концовку. Вон он оказывается какой интересный зверь "данмаку" теперь то уж точно минуты уныния и скуки будут заполнены увлекательным мочиловом.
  2. AviaRei

    Солдат

    Стараемся... сенсей
  3. AviaRei

    Солдат

    Заруб получился просто суперским, хотя задумка была чисто на фан но борьба была не шуточная. Спасибо Дарту и всем за организацию сего веселого действа!
  4. White_Phoenix поздравляю с днем рождения. Желаю щастья здоровья удачи любви ,желаю чтобы в жизни было минимум черных полос максимум белых, а еще желаю чтобы никогда жизнь не сделала из тебя скучного парня, чтобы винда никогда не сбоила , чтобы всегда было что посмотреть из аниме , и чтобы всегда в твоей жизни были лишь нормальные серьезные но в то же время веселые люди. И вообще желаю всего самого наилучшего.
  5. AviaRei

    Солдат

    Я тоже буду участвовать! Мне все равно когда )
  6. Я тоже присоединяюсь и поздравляю ,Шыроя, с днюхой. Здоровья и удачи в жизни, а остального ты и сам добьешся.
  7. Поздравляю всех мастеров мыши и дигитайзера с их профессиональным праздником. А именно с днем 2D и 3D художника.
  8. Поиграли отменно. Я за эти 2 дня в солдата наигрался капитально, да и сколько матчей было сыграно помимо турнира. А то что мы проиграли так это нормально не выиграть же нам новичкам у ветеранов. Что касаемо тактики так тут нечего скрывать, хаос был полнейший особенно в игре с ЕЕ. 2 Dzy в финальном отчете измени мой ник на Авиарей а то там у тебя очепятка.
  9. Запишите еще бойца MISTERа, он тоже хочет играть. У него какие то проблемы с форумом и поэтому сам он записаться не может.
  10. Запишыте и меня, дико хочу сыграть с ветеранами!
  11. 11 глава :heh: ? Так надо вылазить из Soldatского танка, а то чето от жызни отстал. Новую главу одного из любимых фанфиков так пропустил . И читать читать читать .
  12. AviaRei

    Солдат

    Я тоже буду участвовать. Только теперь бы еще напарника найти )
×
×
  • Создать...