Перейти к содержанию

Vultur

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

Vultur's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. У, этот бой был мега крут. И если бы не закончился проигрышем Аски, то впечатления произвел бы далеко не те. А так, именно в трагичности его приемущество.
  2. Что я еще ждал от нового Ребилда и не получил - это новая песня в титрах. Поскольку предыдущая мне очень понравилась, то хотелось чего-то такого же. Но ремикс меня, в принципе, тоже устроил.
  3. Разумеется, нет. Но впечатление изрядно подпортило, и все в угоду спермотоксикозным подросткам.
  4. Спасибо, что потратил на меня свое драгоценное времмя... Но, в общем-то, твои скрины ничего не значат, т.к. пусть в целом во всем ТВ фансервиса и было больше (заметь, я насчет этого и не спорил), но на количество экранного времени в Ребилде 2.0 его было больше, согласись. Именно поэтому фансервис и мазолит глаза... В конце концов, не ради этого я так долго ждал Ребилда на Blu-ray, чтобы увидеть вот это. Не, конечно, пусть озабоченные подростки дрочат на него, ничего против этого не имею. Но я люблю Евангелион за сюжет и за персонажей. Кстати, ты забыл сделать скрин с задом Мари во весь экран. Кстати, да, обязательно сделай демотиватор. Мне это очень льстит.
  5. Специально для Вас ничего перечислять не намерен. А если сомневаетесь, пересмотрите фильм.
  6. Посмотрел-таки... Впечатления неоднозначные. Сначала о недостатках. И так. Если уж что-то изменять, то изменять в лучшую сторону по сравнению с оригиналом. А я этого не увидел. Почти все эффектные, крутые, удачные моменты были заменены неизвестно на что. Их можно бесконечно перечислять. Также были изменены характеры персонажей. Рей стала разговорчивей. Синдзи стал разговорчивей. МадаоГендо стал разговорчивей. Все это сильно повлияло на их восприятие. Отдельно хочется упомянуть Мари. Этот новый персонаж ну совсем меня не впечатил. И смотрелся лишним... Особенно раздражали ее бесконечные рассуждения вслух. Она молчать умеет? И, конечно, фансервис. Его стало слишком много. И он был совсем ни к месту... Вообще, для кого делался этот фильм, для озабоченых подростков, что ли? Сюжет в принципе отличается от ТВ. Стал развиваться совсем в другую сторону... Спрашивается, зачем надо было делать первый фильм почти в точности, как оригинал?.. В боатном случае было бы больше времени на развитие и раскрытие нового. Теперь о плюсах. Экшен. Он великолепен и впечатляющ... Все движения и бои Ев напоминали больше ЕоЕ. Все-таки там он был так же на уровне. Стало больше Кадзи. Этого персонажа необходимо раскрыть. Ну и, конечно, фантасмагоричное, масштабное действие, напоминающие опять же ЕоЕ. Только это смогло покрыть некоторые минусы... Так что, думаю, сюжет в следующих фильмах будет еще интереснее и в еще более мистико-религиозном русле.
  7. Эмм, а как ваши слова относятся к моим?? Мне, какбэ, все это известно, и я в принципе со всем согласен... Но, если бы Анно и что-то мешало сделать сериал так, как он хочет, кроме, конечно, визуальной части, на которую просто дененг могло не хватить, но это не касается основного сюжета. То все равно он в ЕоЕ мог исправить и закончить так, как хотел... Поэтому отмазы типа дак_тут_Анно_показывает_то,_что_хотел_показать_15_лет_назад не работают... Или, извините, меня, назвайте Evangelion: 1.0/2.0 как-нибудь по-другому.
  8. Не, про сериал я молчу, пусть будет так, как есть... Но все эти "трехмерные евы" лишь внешняя часть, оболочка НГЕ, пусть она будет любой, сама суть же заключается в психологической драме персонажей, а также концепции комплиментации человечества в конечном итоге. Поэтому ЕоЕ и является логическим завершением сериала, каким бы он ни был.
  9. Признаюсь, не смотрел; жду нормального качества. Пусть и ушло, но основная идея должна быть одна и та же, значит и закончиться должно примерно в одном ключе... Потом ЕоЕ Анно уже никто не мешал делать. Там он мог выразить все, что хотел. Поэтому отмазы типа дак_тут_Анно_показывает_то,_что_хотел_показать_15_лет_назад не работают...
  10. Я не название имел в виду... А то, что там будет... Э... А инфа подтверждена?? Что же, значит, конец в Ребилде будет совсем иным... И может быть Мисато-сан не погибнет??
  11. Тоже можно было спросить и про сам сериал. Мне это известно... Ведь, если ЕоЕ - конец/альтернативный конец сериала, то и у Ребилда тоже должен быть какой-то конец. Вот мне и интересно, какой... Ведь можно оставить все так, как закончилось в ЕоЕ. Лично я буду очень недоволен, если в итоге все будет не так, как в ЕоЕ.
  12. Если третья и четвертая часть Ребилда будут совмещены и выйдут уже в следующем году, значит ЕоЕ останется не тронутым?? Т.е. ЕоЕ будет концовкой как сериала, так и Ребилда?..
  13. Манга действительно интересная... Стал ее читать только потому, что мангака автор небезызвестного Монстра. Но застрял на 5-6 томах... Как там дальше, интересно?? А то события резко перенеслись в будущее... Как-то...
  14. Собственно не суть важно какой будет экшн и подробности. Вот действия с персонажами пожоже будет больше, и это радует. И Аска же появится))
  15. Vultur

    Пермь

    xDDDDD Остроумно. Но >100->200 серийные долго качать, вот и решил узнать...
×
×
  • Создать...