Перейти к содержанию

Libra

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Libra

  • День рождения 05/04/1996

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

Libra's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Где-то недели две назад снилось, что я хочу пойти к аквариуму, где плавуют запасные тела для Рэй. Сижу себе дома (естественно, моя обитель оказалась в Токио-3), как вдруг зачем-то надо навестить пустышек. Совершенно спокойно беру из ящика стола незнамо откуда взявшийся пропуск в штаб-квартиру NERV и направляюсь прямиком в Геофронт. Меня даже подвезла Мисато, когда я была уже на пол-пути от цели Самое странное, что меня пропустили к этому Рэйквариуму без всяких проблем. Проводили и оставили наедине с клонами Аянами. Стою, смотрю. Даже пыталась побеседовать с одной Рэй, но на "как дела?" разговор закончился. На момент, когда я решила пойти домой и уже отвернулась от аквариума, сон закончился. Наверное, меня придушила какая-нибудь чудом выползшая из своей стеклянный темницы Аянами.
  2. По-моему, Аска все-таки не любила Кадзи. Но ей было бы легче верить, что она действительно питает к Рёдзи высокие чувства, несмотря на: "Я хочу жить одна! Мне никто не нужен!" Подобные отношения - хороший повод похвастаться перед подружками, будет кому выговорить "накипевшее" и просто хоть на минуту забыть о своих настоящих чувствах, как бы загородиться от них Кадзи.
  3. Хищник, видимо, я действительно слишком редко отправляла Рэй в школу. В следующий раз обязательно попробую! Все по секциям, по секциям, бедняжка носилась. Правда, особо развить силу воли и закалить тело не удалось... и я так и не смогла подобрать нормальную дозировку тренировок в NERV. Жива осталась, но социал еле удалось поднять на тот уровень, чтобы Аянами улыбалась и была более-менее общительна.
  4. Ханю из "Higurashi no Naku Koro ni Kai"
  5. Большое спасибо переводчиком за проделанную работу! Игра понравилась, хоть и Рэй у меня выросла... я такого результата не ожидала. ArtMoney решила не пользоваться, все-таки первый раз играю. Больше всего проблем возникло с социализацией. После "секретных тренировок" я еще долго "откачивала" бедняжку Аянами. Школьный спектакль не удался: одно "сава-сава"... хотя Рэй в костюмчике дерева смотрится жутко мило! На спортивном фестивале удалось отхватить лишь пятое место. Я, не задумываясь о последствиях, пичкала подопечную таблетками. В итоге Рэй стала спортсменкой, прыгала в высоту. Жаль, ей не хватало силы воли, чтобы переживать неудачи. На днях почитаю гайд, установлю АртМани и попробую открыть концовку поинтересней. Надеюсь, постоянные походы за мороженым не приведут к болезни...
  6. 1.Юная Революционерка Утена -совершенство! 2.Евангелион-очень понравилось 3.Чобиты-до конца ничего не понятно, и мне это нравится! 4.Возвращение кота-кошек люблю 5.Агент Наджика(задумка интересная), Розен Мэйден(Бара Суишоу! Бара Суишоу!)
  7. Думаю, что все варианты этого опроса кроме последнего, выражающие чувства, можно применить к Аске. Выстроить цепочку из чувств. Я думаю, что последним звеном будет любовь.
  8. Мне нравится появление Евы-02. Именно тот момент, когда она сбрасывает свою "полотенце" и начинает играть в классики. Не менее эфектно появилось и Аска. Так же здорво показали Рей в первом эпизоде. Кокда ее позвали пилотировать 01-первую, мы с подругой впервые смотрели сериал, мы хором сказали: "Вот гад!"(Гендо)
  9. Рей- котенка, пусть радуется Аске-игровую приставку и катридж с игрой "Kill ktulhu"(вспомнила комикс, который сделал кто-то из фанатов Аски)" Гендо-книги про воспитание детей. Кенске-тур по лучшим оружейным музеям Мисато-машиностроительный и пивоварочный заводы, новую пятикомнатную квартиру. Пен-Пену-Чукотку
  10. Канун Нового Года(зима, а не весна). Мисато купила елку, но не поставила. Лежит себе елочка в коридоре. Как-то раз, Аска позвонила Мисато на работу: -Ты где там? Приходи быстрее, елку ставь! Нам надоело ждать! Мисато приходит жутко пьяная, тащит елку в гостиную и пытается установить. Прошло шесть часов. Мисато выходит из гостиной и радостно сообщает детям: -Я все-таки ее установила! Звонок в дверь. Синдзи спрашивает: -Кто там? -Аянами Рей. Можно я у вас переночую? -Проходи. Мисато уходит на работу, Рей позволяют спать в гостиной. Девочка смотрит в комнату, где будет спать и спрашивает: -А кто прибил елку гвоздями к стенке? Мисато, а правда, что на зло надо отвечать добром? -Да, Аска, правда. -Тогда с тебя два эскимо - мы с Синдзи разбили твою машину.
  11. Нее... Я бы в Токио-3 не жила. Небезопасно. Свою "людиновку" ни на что не променяю! Хотя... Если мне обеспечат полную безопасность, я останусь. Но в этом случае я бы хотела быть пилотом. Отбила бы все атаки ангелов, и город зажил бы счастливо. А я купила бы себе дачу загородом и тоже жила бы счастливо.
  12. Я решила еще затронуть и литературу. Аска, например, похожа на Песчаную Бурю из "Котов воителей."
  13. Просто интересно. Как вы думаете, какие герои других аниме похожи на персонажей Евангелиона? Хотя личности в Еве уникальны, что-то схожее ведь есть? P.S Простите, вчера забыла приписать: думаю, можно искать "двойников" не только в аниме. Книги, фильмы...
  14. Рей подходит к Аске до начала уроков: -Сегодня не будет истории. На нашего учителя напал лось. -Интересно, как лось догадался, что это учитель? Хьюга пригласил Мисато на свидание. Она пришла. Сели в машину, поехали в кафе. Мисато говорит: -Послушай, тебе не кажется, что надо очистить переднее стекло? -Зачем? Я все равно забыл дома очки.
×
×
  • Создать...