Перейти к содержанию

John44

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о John44

  • День рождения 01/18/1993

Личные данные

  • Из
    Уфа

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 02

John44's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. John44

    Джамп

    эх, не умею я писать отзывы.... ну да ладно, попробую, строго не судите. Не так давно прочитал данное произведение, очень понравилось, понравилось так, что через неделю-две перечитал еще раз, уже более внимательно. После прочтения что то меня дернуло попытаться нарисовать что нибудь по книге, т.к. художник из меня не очень хороший, эта идея не увенчалась успехом. Но рисовать то хотелось! Подумал и решил нарисовать эмблему Флота Земли, к моему удивлению получилось не плохо, решил что нибудь еще нарисовать, выбор пал на эмблему бойцов-спец, тоже нарисовал довольно таки не плохо (я так думаю). Вот только времени не хватало довести их до ума, однако время нашлось, и теперь Вы можете видеть мой труд, надеюсь он Вам понравится. Так, меня не туда понесло. Собственно про книгу. Книга очень понравилась, оригинальный и интересный сюжет, герои показаны с новой стороны, ляпов больших я не заметил (кроме одного, о нем позже). В общем книга мне понравилась, не знаю как это выразить, но понравилась. Фесс, как я говорил, пусть тебя не покидает талант, творческий порыв и прочие высокие вещи)) Удачной сдачи сессии, и удачного (и желательно скорейшего) написания следующей главы =)
  2. Примерно так... Хотя порядок может меняться 1. Evangelion 2. Elfen Lied 3. Wolf's Rain/FullMetal Alchemist (сложно сказать что нравится больше) 4. Hellsing 5. Lucky Star
  3. Было такое. В ЕоЕ, когда Аску серийки к земле пригвоздили.
  4. Мне кажется, что самым сильным (не считая Адама и Лилит, про них мало что известно) был все таки Каору. Если я не ошибаюсь, у него было самое сильное АТ-поле, настолько сильное, что вибро-нож не пробил его, хотя вообще то должен был. Думаю что Каору было бы очень сложно убить (елси вообще возможно), если бы он сам не захотел этого.
×
×
  • Создать...