Перейти к содержанию

Malor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malor

  • День рождения 04/29/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Барнаул
  • Интересы
    Их много
  • Музыка
    Меломан

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Манга)

Посетители профиля

3276 просмотров профиля

Malor's Achievements

Директор Gehirn

Директор Gehirn (18/34)

  1. Sempai, мы будем ждать.
  2. Malor

    TYPE-MOON

    Такеучи превратил Шики в Широкого.
  3. Как всегда находятся кто жалуется на третий саунд. Люди старались, он получился другим, но не хуже. Он просто другой и написан он очень круто.
  4. наконец то чтото человеческое. Q-Factory напомнило даже. Может это один и тот же хор работал. Перестройка она такая. Я считаю перемены к лучшему, хотя Rei не меняется, и это радует.) Почти не меняется, но в фильме сюрприз.
  5. Рок мотивы появились. Ева с каждым Ребилдом все меньше на себя похожа.
  6. Malor

    Hitman Blood Money

    Ну у меня приставок нету, поэтому купил компьютерную версию. Идет игра вообще гладко на ультре, красивая игра, много деталей. Сюжет первого перевозчика чем-то напомнил, но он теперь цельный, следить за ним интереснее. Последний раз в Blood Money играл очень давно, но вроде все фишки на месте. Игра длинная очень, наиграл девять часов и судя по всему еще проходить и проходить.
  7. А мне понравилось. Сюжет слишком быстро рывками идет, ему бы еще пол часа или час и было бы отлично. Весь фильм сидел в напряжении, очень атмосферно. Конец еще получился слабеньким, но мне понравилось.Хороший фильм.
  8. Malor

    Dishonored

    Прошел игру полностью без убийств. Игру я кстати говоря не ждал, вышла и прошел. Игра хорошая, но не более и всеобщие восторженности в ее сторону я не понимаю. Некоторые ее даже в игру года ставят хотя опять же ей до этого как до Пекина раком. Но вот идея с говорящим сердцем мне понравилась. Слушаешь и слушаешь постоянно ее комментарии, так как это очень интересно.
  9. Malor

    Resident Evil

    Вышла шестая часть франшизы и мнения игроков как и прессы разделились. Одни ругают игру, другие же хвалят. Мне ее удосужилось пройти пару дней назад. В общем шестую часть ругают за заимтсвования, которые были в революционной четвертой части. Ругают за переизбыток шутера который был в пятой, но на это никто не обращают внимания. Ругают за кривизну управления, глупый сюжет и так далее. Для меня это тот же Resident Evil, который стал лишь зрелищнее да и все. Кто-нибудь еще прошел? Какие впечатления?
  10. Malor

    MASS EFFECT

    Концовка и паршива и замечательна. Все-таки и ждал другого и получил не хуже. Разве что не врубился как попали на нормандию сопартийцы, бежавшие со мной к лучу. Лучшей в серии не назову эту часть и даже не из-за спрайтовых птиц и 2D фона окружения. Не понравилось больше всех что диалоги стали куцые и с персонажами теперь нормально не поговоришь в большинстве случаев.
  11. В игровом журнале страна игр была статься 20 лучших анимашек, среди них была ева. Про нее было написано мол очень взрослый сериал и вообще шик. Потом я просто мельком услышал что он жестокий и психологичный. скачал, глянул.
  12. Malor

    MASS EFFECT

    Глянул все вышедшие геймплеи и бетку. Могу похвалить биоварей за то что они наконец научились делать драму. Что в ДАО что в МЕ1 и МЕ2 если она была то сделана плохо, а тут мало того что обещают сильную драму и переживания героев так я в этом более-менее убедился. Наконец-то.
  13. В скайриме без гемора вообще реально красноречие прокачать? Поднимается только покупкой-продажой всякого, либо в коллегии за деньги. Я всегда любил в рпг отыгрывать роль мирного персонажа с высоким спичем, здесь же висит на 30 и других каких-либо возможнойстей замечено не было.
  14. Секрет игры магом таков, что до тебя не должны успевать добегать=)
  15. Оборотень в коем смысле не нужен. Во время игры вервольфом не качаются навыки персонажа, поэтому все битвы идут именно героем в скрытности, двумя мечами и луком. Кстати я один такой мутант, который вообще ни брони ни оружия не зачаровывает?=)
×
×
  • Создать...