Перейти к содержанию

AlukaMax

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlukaMax

  • День рождения 03/15/1980

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Фантастика
    Компы
    Космос и иже с ним
    Eva

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NGE

Посетители профиля

1078 просмотров профиля

AlukaMax's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Иначе... Мне казалось, оно само как -то появляется... В оригинале всегда в ЦУП голос раздавался операторов удивлённый: "Ева устанавливает АТ-поле". А пилоты не разу не выкрикивали вслух: "Установить АТ-поле"
  2. Ждал и крепился год. Не посмотрел ни одного кадра в плохом качестве... Пересмотрел оригинальный НГЕ,ЕоЕ.. Взял баночку пива. Помучился со скачкой титров. BDrip. Скачался, пока был на работе... 2 часа потратил на насртройку субтиров. Включил и понеслось... Опишу самое яркое... Первый шок, когда Аска прилетела на самолёте. Бах-бах- Ангел готов... Второй шок, когда ВместоТодзи в Еву залезла Аска! Смотрел боясь дышать... Ну ведь не могут её убить!!! Не могут.. Там же сказали - 208 секунд... Ждал, что Ева01 остановится... сейчас, ну сейчас... Фиг вам, сказал Анно... У меня отвалилась челюсть... Пока не показали разбитую капсулу, саркофаг, был просто в невменяемом состоянии. Остановил фильм, чтобы прийти в себя. Ок... смотрю дальше. Шутка Кадзи... Неужели гей???... Крик...Отлегло от сердца... Ева-01 на вершине штаба... кульно... Или такое было в оригинале? Шок три, Ангел сжирает Еву-00... Как могли!!! Ждёшь, что фильм просто закончится, на второй части... Но ведь такая новать былы бы известна среди фанов? Что же будет??? Титры закончились... Новые удары в мозг: Ева-01 заморожена с Рей и Синдзи внутри? Токио-3 заброшен? Все сотрудники NERV арестованы?! Ева-06 низвергнута в Терминальную Догму. Пробуждается Ева-08 и её пилот. Волосы шевелятся от завязки... В общем 10 из 10 по всем параметрам... Минусы: Берсерк по команде. АТ-поле!!! ТОЖЕ ПО КОМАНДЕ!!! А в общем я в диком восторге. Вечером пересморю первую часть... И ещё раз вторую следом:)
  3. Так будет или нет НОВЫЙ показ в кино? Тот уже пропустили... Зашёл на сайт ровно на следующий день после показа ((( А нельзя ли набрать заявок на показ? Если полный зал наберётся, за приемлимые 200-300 р. с человека? Один я бы привёл 3-5 человек. Нет ли у сайта связей для организации повторного показа по предзаказу, и первого и второго ребилда?
  4. Только Ева-01 была клоном Лилит. Все остальные были клонами Адама, поэтому особое внимание уделили ядру Евы-01, а остальных просто порубили. Лез то ангел к Лилит?- А тут её клон!
  5. Хочу увидеть, как Аска глядит на приближающееся к ней копьё... Как Копьё пробивает её AT-поле... И сцену полседнего прощания Мисато с Синдзи.
  6. Уважаемые, есть у кого либо ссылка на сабы- русск или англ на 1.11? Скачал с нашего сайта видео, а что к нему прицепить для понимания речи даже и не знаю...
  7. А красная полоса на Луне- это след от Лилит, которую в могилку эту сволокли. Ведь в кадре у ангела в яме ног не видно- значит там обрубок как у Лилит в NGE, когда она в догме висела, оттуда и лсл хлещет. Пока её к яме тащили волоком-такой след и образовался.
  8. Подскажите с какими субтитрами смотреть релиз на 735 мегов -ни одни не синхронизированы с сайта (пробовал оба варианта)
×
×
  • Создать...