Перейти к содержанию

Wall Runner

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wall Runner

  • День рождения 04/12/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Гильдия независимых анимешников Улан-Удэ
  • Интересы
    Если я на EnE, думаю, мои интересы очевидны.<br />Ну, в довесок:<br />музыка: то, что нравится. От Slipknot до The Beatles.<br />хобби: постоянного нет, иногда пишу бред.<br />фильмы: Star Wars.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE, Hellsing, FLCL, Lucky Star

Посетители профиля

1763 просмотра профиля

Wall Runner's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Ну, не знаю. Как-то... не ожидал, однако.
  2. Посмотрел однажды и больше не хочу возвращаться. Жутко напугало, надо сказать, ибо во время просмотра в личной жизни была ситуация, напоминающая показанную. Самое, что ужаснуло:
  3. Да, ОСТ рулит к Фури Кури! У меня плейлист им забит.
  4. Считая бред оскорбительным словом, нельзя к FLCL применять его. Считая крайне положительной оценкой чего-то такого, как FLCL, к FLCL только его и применять надо! Тут зависит от контекста.
  5. ElSwanko, жуть-картинка Как теперь някать после ТАКОГО? Сабж. Я сам иногда някаю. Чаще - в аське. Научил одну одногруппницу, у неё это очень кавайно получается.
  6. Забавные вещи эти пародии и переделки. Видел на днях такое недоразумение... даже сцылку кидать не хочется. Человек взял виндоус мови макер, собрал подборку кадров с Наруто под Дзанкоку и решил, что сделал что-то красивое. И его ещё в комментах защищают. Бесят эти нарутарды.
  7. LS - классная вещь. Мне дико понравилось. И Тимотей и Шираиши, поющий песню Микуру... Не понимаю людей, кторым не нравится ЛС. У меня, кстати, есть одна знакомая, смотрит аниме немного. Ей в руки по недоразумению попала ОВА. Далее она мне пишет в аске: "У меня после неё депрессия усилилась". Провела в игноре три месяца. ОП вообще сногсшибателен! Омега-позитивная песенка. На днях перед экзаменом включил - и мигом успокоился, зашёл и сдал...
  8. Тоже про поездки. Едем в электричке с классом на выпускном. Электричка останавливается возле каждого столба. Очередная станция называется "Селенга". Два раза это повторил машинист. Ещё три раза это повторили мои одноклассники, когда я, нерасслышав, переспрашивал: "Шаринган"? С тех пор я Наруто почти не смотрю. На паре. Сам себе удивился, когда, смотря на препода, внезапно поднял левую руку к лицу так, чтобы было видно только левый глаз, и произнёс: "Лелуш ви Британия повелевает..." ...вовремя осёкся... Экзамены сдаю теперь исключительно методом Конаты - готовлюсь в последнюю ночь. И работает! И я не могу не улыбаться, сдерживая дикий ржач, когда вижу электрогитару, ибо после FLCL... ну, вы поняли :asuka_rofl: Вообще, после аниме по другому стал на мир смотреть. Я теперь боюсь предложить девушке встречаться, потому-что это может омрачить её кавайность...
  9. Прошёл тест не первый раз, так как ситуация знакомая. Вот только не помню - отписывался в прошлы раз или нет? В любом случае, давно это было или неправда... Забавно. Не хорошо, не плохо, но забавно. Чуть подкорректировать и можно переименовать в "Соврати Рэй за один вечер"
  10. Бывает, пропускаю, когда занимаюсь скоростным просмотром. Так, например, в Наруто я вообще почти ОП-ЕДы не смотрю - лишнее время только тратить. Зато за один вечер невероятно много серий просматривается и сюжет быстрее развивается. А, вот, скажем, в Раки Сута я вообще не могу пропускать не ОПы, не ЕДы - это же произведение искусства! Вообще,моя такая методика: первый раз смотрю. Если понравился ОП/ЕД - смотрю на протяжении сериала. Если нет - смотрю где-то 50% их следующие разы - вдруг понравится. Бывают и откровенно ненравящиеся ОП/ЕДы. Взять того же нарика...
  11. Wall Runner

    Vampire Knight

    Скажу открыто: меня, как человека, которого пытались заставить косплеить Зэро под угрозой пинков коленок Юуки во всякие места, удар не держащие, VK не впечатлил. :asuka_cry: С другой стороны, я тогда почти месяц был без аниме и VK оказался моим "спасением", за что, конечно, спасибо. С третьей стороны - подобные красавцы наинают постепенно надоедать. История разбавлена взаимодействиями вампиров и это в некоторой мере радует любителя вампирской тематики во мне, но существует там доля нелогичности. Моменты, которые, будь они на реале, произошли бы по другому. Вообще, что действительно порадовало в VK - спешалы в манге :asuka_cry: . Вот ради них стоит жить! "- Юуки, столько лет прошло, а ты не изменилась. - (про себя) Неужели я всё та же доска, как и n лет назад? - (про себя) Наверное, ты прав, Канаме-семпай..." :asuka_cry:
  12. Вы что, вы что? С чего вы взяли, что ЕоЕ у нас не переведён? У меня лежит омега-копия с одноголосым переводом на РУССКОМ языке! Всё уже переведено, господа присяжные заседатели! :asuka_cry: Но, прошу прощения за небольшой офф. Российский релиз - это хорошо! В кинотеатрах - ещё лучше, даже не обращая внимания на русский дубляж. Тем более если он будет качественный. Пойду смотреть не смотря ни на что! (хотя Ребилд уже смотрел не раз :asuka_cry: )
  13. *Прочитал только первую и последнюю страницы темы* Что странно - когда посмотрел Евангелион, все машины с номерами "ЕВА" исчезли куда-то... А, кстати, постоянно вижу плакат-рекламу одну. Кажется, масло машинное, но, пожалуй в тему - "ENEOS". В первый раз, когда увидел, подумал: "ЕнЕ решили операционку сделать? о_О" Помнится, когда только Еву посмотрел, меня плющило по-страшному. Я тогда в словах "алгебра" и "тетрадь" умудрялся увидеть слово "Ева". *проклятье! Вечно путаю, когда печатаю. Shiroi Fujiwara, домо.*
  14. Мдя, так, по свежепосмотренному. Может, не совсем в тему. Ты еванулся, если посмотрел Фури Кури и понял Евангелион! ...а "огромную рекламу "Меланхолии..."", в народе - Лаки Стар считаешь гнездом плагиата. Чего стоит эта родинка "на пути слёз" у Конаты? А их училка? Живёт на полуфабрмкатах, а как она пиво пьёт? Кстати, (смотрю футбол) наши сегодня выступают за сборную Аски! Это её второй состав. Первый уже прошёл в финал. Наши должны победить! Сборная Аски против Сборной Аски - аццкая битва! ЗЫ: Fake, жги, а то тема сдохнет! ЗЗЫ:Испанцы - псы женского пола! Забили!
×
×
  • Создать...