Перейти к содержанию

Немертвый

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Немертвый

  1. гениально, лучше и сказать было нельзя. Фильм оставляет ровно одно впечатление: сожаления по безграничным нереализованным возможностям. В развитии персонажей, в развитии мира. В интересных ситуациях. Во всём, чего там не сделано.
  2. подскажите, существует ли японская локализация фильмов цикла Звёздные Войны, и если да, то где можно найти её торрент.
  3. Поздравляю с наступающим праздником)

  4. Поздравляю с днём рождения!)

  5. Гильгамеш а ля Супермен на фоне Врат >.< :lol: И Сейба с видом: "Как же меня задрала эта золотая консервная банка..."
  6. марвеловская Ultimate Universe очень даже того очень... Из иного ничего выделяющегося не вспомню...
  7. Нет, Кирей снял с неё скальп...
  8. Немертвый

    Deus Ex

    срабатывание мины зависит от скорости с которой ты двигаешься. Медленно в присяде к ней можно пойти в упор и нагло отвинтить.
  9. Немертвый

    Deus Ex

    что-то после финала осталось лёгкое разочарование тем, сколь малую роль в судьбе Дженсена сыграли персонажи его "команды". Притчард, Малик, Сареф. Я ожидал, что они как-то выступят. Причём ещё в зависимости от того, как мы с ними себя вели по ходу игры. Может, что-то про них ещё сделают в ДЛС, хм, чем не тема... p.s. когда завалил третьего босса двумя ударами "Тайфуна" и одним выстрелом дробовика в лицо, осознал силу и полезность первого...
  10. Немертвый

    Warhammer 40000

    насколько помню, сержанты скаутов это полноценные мары с достаточным опытом, ибо должен же кто-то наставлять новобранцев. И видимо, считается, что одного марина в составе отряда достаточно, чтобы справиться с разведкой. Но если бы кто-то объявил игру словами: это игра про Космодесант, здесь вам предстоит взять на себя роль скаута... этого разработчика бы тут же закидали тапками.
  11. Немертвый

    Warhammer 40000

    я уверен, эта игра была бы настоящим стелс-экшеном, как здесь многие и хотят... будь она про Raven Guard...
  12. Немертвый

    Warhammer 40000

    Может статься, что сопротивляемость варпу не единственная особая способность главного героя. Может, он в самом деле ненормально силён для обычного марина, но все вокруг считают это доказательством необычной доблести и героизма. А потом из него вырастет какой-нибудь второй Мефистон.
  13. я с большей охотой приведу в пример фильм "Гаттака", вспомните такой. Да, до рождения ребёнка избавить его ото всех наследственных болезней, затем убрать предрасположенность к избыточному весу, ухудшению зрения и прочим досадным неприятностям, затем улучшить врождённые данные, которыми может похвастаться далеко не каждый первый, хотя всем бы хотелось, и вот уже можно жить "и стены прошибать", как там было подмечено...
  14. Немертвый

    Мафия

    они убили меня! Сволочи!
  15. Немертвый

    К.Г.Ж.

    Фаблер, да потому что ты буржуй
  16. Немертвый

    Мафия

    тоже записываюсь
  17. Немертвый

    К.Г.Ж.

    чувствую себя обделённым, поскольку под наркозом никаких глюков не видел и иные миры не посещал. Немёртвых туда не пускают?
  18. Немертвый

    Мафия

    на всякий случай уточню, что я не записываюсь. Коварно исчезаю на неделю для перегруппировки...
  19. Немертвый

    Мафия

    что нам это даёт? Килу, например, в любом случае нужно валить Каору. Если Каору симметрично валит Кила - будет проигрыш. Если же Каору решит рискнуть и свалить мирного - то можно выиграть. То есть самому ничего делать не надо в любом случае, просто сидеть неподвижно как скала.
  20. Немертвый

    Мафия

    Норт нетонко намекает, что Каору может предложить Килу первой ночью вальнуть мирного, а через день друг друга? А Кил может его этой же ночью кинуть, и пока Каору стреляет в мирного, убить его?
  21. Немертвый

    Мафия

    тоже в голову не приходит. Ясно, что мирному здесь выгодно постараться сделать ничью днём, чтобы позволить им поубивать друг друга ночью, и самому остаться в белом с кровавыми разводами. А вот что делать им, чтобы заставить мирного проголосовать против их противника... не знаю, гипноз? :heh:
  22. Немертвый

    Мафия

    запишусь ещё раз...
×
×
  • Создать...