Перейти к содержанию

ВАМПИР

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВАМПИР

  • День рождения 04/06/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    россия

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

ВАМПИР's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. ZoRTFA-прав его убил seele за то что не выполнил до конца приказ и прирвал допрос помошника икари
  2. да ты прав но если бы я написал то что напмсанно выше то все бы запутались
  3. seele-переводиться как "душа",Однако, даже эти образы всего лишь голограммы! Эмблема Seele - перевернутый вершиной вниз треугольник (пирамида) с прочерченной его высотой, справа от которой изображены 4 глаза, а слева - 3. (Это олицетворение Бога - по легенде у иудейского Бога (Яхве) было именно 7 глаз (4 наружу и 3 вовнутрь), а сумма глаз всех трёх Ев - тоже 7 (один у 00, два у 01 и четыре у 02)! Евой-02 управляет экстраверт (психологическая энергия наружу), Евами-01 и 00 - интроверты (энергия вовнутрь)). У древних бриттов же существовала легенда о "Глазе Хаммана" - это чистая человеческая душа, найти которую хотят все и каждый. Пирамида - древний символ мира. Т.о. Seele намекает на свою основную задачу - осуществление Проекта Искусственной Эволюции Человека (выявление чистой человеческой души ("Глаз Хаммана") и растворение в мире (пирамида) материи).
  4. ну честно я много видео видел про еву по фильму. филь возможно еще в дороботках,вот мы н е может точно сказать есть ли он или его нету.
  5. в самом начале много интнестных моментов стерли,1 когда на сина падал фанарь а ева его защитила" 2 когда головная броня не выдержывает и падает с лица евы-01.
  6. каору он последнний ангел.его придумали что бы судьба сина козалась более тяжолой что ли.
  7. может конечно тебе лутше знать. но скажи с чего ты решил что фильма вообще нету?
  8. вообщета я видел на этом же саите про фильм евы обрывки знаете принцыпи прикольно но...... есть дороботки
  9. люди помогите а где мона взять фильм по еве?:дайтте плиз ссылку если она есть.ну или то что в кратце про фильм говориться.
  10. знаете по поводу 13 ангела . он попал в еву по воздуху в самом начале фильма показаны облака 13 ангел это воздушный ангел он проник в еву и выбрал весьма удачную цель. а по поводу души честно я незнаю кто там. да конечно не обязательно что бы там был кто то из родни .но все таки со сваими было легче синхронизоваться. не такли?. возможно что то там и было. но кто вот в чем вопрос.ну а по повалу с2 двиготеля я че та не помню что с2 двиготель устанавливали в еву 03. что 04 ставили это да но не как не еву 03!
  11. ну знаешь еву пробить. не какой сил обороны не хватит чего ат-поля хватит
  12. ну вот хоть кто то меня понял
  13. ну если заполучит мозги сина. то каюк ему
  14. может это так получилось!
×
×
  • Создать...