Перейти к содержанию

ZloiVictor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZloiVictor

  • День рождения 08/26/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева Серийная Модель

ZloiVictor's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. раз уж на то пошло дело вот еще одна ссылка [Op]Evangelion Vs. CardСaptor http://rutube.ru/tracks/860465.html?v=8dde...5a9fa0c5247af45
  2. а кого-то Ева ничему не научила, кому-то она просто нравится
  3. по-моему сериек создавали не как всемогущих Богов, а всего навсего как совершенное оружие(ну и инвентарь для ритуала=)) . И как по вам оружие которое может психануть и вам же прострелить бошку?
  4. Мне нравится другой вариант. :angel_ohohoh: :angel_ohohoh:
  5. А может во время второго удара в него случайно вселилась чья-то душа?(отчего он такой умный) Или этот самый удар покосил его собратьев, и он как-то остался в живых, а ученые научили его всяко разному.
  6. Сгоряча я выбрал верхние строчки, но все мы разные, Гендо не исключение. Возможно у него только и выходил быть таким человеком. ( говорили ли в сериале, что он не приспособлен к жизни или это не отсюдого?) :angel_ohohoh:
  7. По сути все ангелы проиграли . Ну а сила их, вроде бы, росла от меньшего к большему, от Сахиила до Табриса, так что 17 ангел, по-моему, обладал наибольшей силой. А может ангелы вообще равны, но используют свою силу в разных вариантах.
  8. А как насчёт забытого Адама? Каков он был бы в бою против Ев? :rei_lil:
  9. Проведём над евами ритуал вечной ночи, а то дорого восстанавливать + не убьют. А душу засунуть куда подальше. Вот теперь можно на 00 вешать пояс шахида. Для 01 сбить с орбиты ионную пушку GDI - пусть жарить ангелов, 02 изучать заклинание инферно, огненный дождь и т.д. Но главное всё же ритуал, а там разберуться. :rei_lil:
  10. Точно! Дать 01 клинки Иллидана . Выглядело бы хорошо, но стиль боя мне не особо нравиться. Может с Ева-01 было бы красивее?.. 00 какой-нибудь завитой лук, а 02 меч, который захапал Артас. :angel_ohohoh:
×
×
  • Создать...