Перейти к содержанию

yobot

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yobot

  • День рождения 05/01/1975

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Саратов

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Ghost In The Shell, Black Jack A la Carte

Посетители профиля

1515 просмотров профиля

yobot's Achievements

Специалист Gehirn

Специалист Gehirn (13/34)

  1. LCL, электроника и биологический материал, родственный "Евангелионам".
  2. Убил! хочу такое в офис поставить :lol:
  3. Это он маскировался. Внимание отвлекал.
  4. Так все-таки исправила его могила (Т.У.) или нет?
  5. А как же "Прости меня, Синдзи!" в EoE?
  6. Свою маму - доктора Наоко Акаги.
  7. В сериале Eva-02 умела переключать интерфейс. А теперь скажи это дипломатическим работникам
  8. Что-то не вяжется с инициализациями 01 и 02 - "доноры душ" этих "Евангелионов" были вполне себе живыми людьми... Наоко была помехой планам Гэндо. Готов поставить пятак, что Гэндо продумывал варианты устранения Наоко. Вотт и подвернулся вариант с "несчастным" случаем.
  9. Вот скорость съемки как раз и измеряется в кадр/сек. А скорость смены кадров (обновление экрана) - количество очередных обновляемых кадров, умноженное на обратное число скорости съемки. Подробности под спойлером Rozevir Будь снисходителен к истории до выхода на экран "Акиры" аниме снималось со скоротью 8 кадров/с (реже 12 кадров/с)
  10. Я про тех ангелов говорил, которые были после Матариила. А это про "перетаскивание": 00:11:32,210 --> 00:11:35,513 Выходит, они хотят узнать структуру штаб-квартиры во время восстановления? 00:11:35,513 --> 00:11:37,715 Ублюдки! 00:11:37,715 --> 00:11:40,085 Я запустила ложную программу в MAGI. 00:11:40,085 --> 00:11:42,679 Им будет сложнее выяснить цельную картину.
  11. За пару месяцев от диверсии до начала ТУ ничего не успели. Шутка ли - сотни километров кабельной системы перетянуть, перетащить генераторы. Да еще и от ангелов отбиваться. Не до жиру - быть бы живу.
  12. Вспоминаем атаку Матариила (диверсию Кадзи) - хоп! И нет электроэнергии (как и очистки и кондиционирования воздуха).
  13. О чём и речь. "А король-то голый!" © Анно&Садамото использовали классический прием аниме, когда в не-хэнтае требуется показать первичные половые признаки - на короткий миг показали (упрощенно показали) попу Аски. Ну и дальнейшие действия Тодзи, за которые он схлопотал вторую пощечину.
  14. Эта вот... Демонстрация была намеренной? (только не надо виктимологию приплетать) В аниме на авианосце она вообще без трусов была...
  15. Это было в те далекие времена, когда стоимость прокладки телефонной линии в квартиру равнялась 2 средним зарплатам за месяц, а обладание "выделенкой" приравнивалось к обладанию недвижимостью на Рублёвке... Именно тогда я купил первый в своей жизни модем US Robotics 56k Sportster (AKA "шпрот") и карточку "Россия Онлайн" (ныне известная как "РОЛ")... Захотелось мне тогда украсить десктоп в анимешном стиле - влияние недавнего (к описываемом моменту) просмотра по кабельному сериалов Kidou Senshi Gundam и Sailor Moon (а воообщее любовь к аниме у меня привита с детства (: ). Несколько минут "яндексирования" (ибо про Google мне не было известно) вывели меня на http://www.animetheme.com, где я по какому-то наитию сразу же пошел в раздел, озаглавленный "Neon Genesis Evangelion'. Да... Там меня ждали они - волпаперы с Мисато и Аской... :lol: Краем глаза посмотрев на отзывы тамошнего форума (суть всех сообщений с того форума на русский переводится как "NGE - круть неимоверная!") решил, что если повезет, то раздобуду этот сериал, если не повезет - ну знать судьба такая... Перерыв между "первым" и "вторым" свиданиями с Аской и Мисато продолжался семь лет - просто случайно увидел в ТВ-программе, что ТВ3 начинает показ сериала. Всего бы ничего, но показ транслировался в пять утра по будням. :lol: На выручку пришел старый видеомагнитофон - записывал серии, а вечером их смотрел. Позже обзавелся дисками с сериалом и полнометражками (кроме Rebuild'f естественно).
×
×
  • Создать...