Перейти к содержанию

shinji 14

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shinji 14

  1. яб наверное просто убился ))))) вот так :heh: ну разве она не красавица!!!!!!!!))))
  2. мда я погоречился слишком))))))))))))))))
  3. вот ася так быстрей пойдет 497544468
  4. ХАй я тут просто в линейку заигрался слишком)))))))))))сценарий в принципе как в серийке против одного против другого вродь так мне кажется)))) я тож думаю тут чето все видимо пришли сказать что них... неполучится а не поддержать какк в теме написано)))
  5. да неужели никому посоченять не хочется линивые стали все!!!
  6. кастрировать линейку всмысле убрать некоторые функции модели ев в нете столько что блевать охото норм игра и на сайте долбануть сервак
  7. да неужели никто не хочет мне кажется желающих много писать сюжет ведь не сложно фантазия тут не у кого не страдает наерное
  8. вы наерное НЕДОПОНИМАЕТЕ МЕНЯ . У кого есть норм телефон например w700i соник играли в игру наерное там resident evil 3d and devil my cry 3d если кто играл меня поймут там ах....... графика сюжет 40 миссий !!!!!!! И я не понимаю причем тут возраст как раз у меня над вами есть небольшое но приемужество ето дожопы времени!!!!!!!1!!1!!!!! А накодить можно все что угодно ... какая раздница сколько лет если мозги шарять можно все что угодно!!!!! даже в 5!! А сюжет могне закрутить любой в принципе..хе хе Во скрнин жет из игры http://newfiles.ru/uploads/posts/2008-02/1...-may-cry-3d.jpg поменять модели немного сюжета и игра на ЯВЕ!!!!! готова смотрите норм из игры выжать можно!!! и я просил желающих ПОМОЧЬ а не критиковать
  9. ))))можно и похоронить только ето както плохо получится в моём орсенале имеется море времени немножко знаний о яве и океан интузиазма а то так жить не интересно будует если долго мучатся то ченить получится даже если херово получится ето будет первывй проект мобильного евангелиона и он должен будет именть успех!!!! я так надеюсь нужны помошники только и много много идей че и как""
  10. не вопрос можно создать http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=3910
  11. shinji 14

    Чат

    а че там никто не сидит не интересно!!
  12. тк я слышал много проектов по созданию компьютерных игр провалилось я подумаль что можно копнуть и поменьше создать ява игру на мобилу пока хватит наверное и 2d но если и такая получится можно сделать полноценную 3d в принципе сделать ява игру сложно но не сложнее компьютерной ....... пишем что думаем..... кто в етом ченить шарит пишем или сюжет и желающие помоч!!!
  13. ДА мне кажется можно сделать легче просто кастрируем lineage 2 вставляем модели ев и тд новый сценарий и уоля готово!
  14. У меня тоже чето первый день нефига нет снов чтож буду пытатся!!
  15. Я конечно вижу что сколько народу попыталось и у них получилось только я как то не уверен в етом но посмотрим я 3 дня буду спать ложится со словами ат поле ат поле!!!надеюсь получится!!
  16. я прошел игру gos наверно с самым пессимистичным концом остался ни с чем ну как прям в сериаль конечно жаль а мана мне очень понравилась ваще игра просто шедевр для 1997 года!!!!!!!!
  17. да конечно хочется все в нормальном качестве посмотреть вот только Ребилт 2 у меня в городе явно не покажут слишком маленький(наверное) Мне остается надеятся на лючшеше
×
×
  • Создать...