Перейти к содержанию

RainCat

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RainCat

  1. Да он похож на Лонгиния-который здесь модератор!

  2. RainCat

    Сэйю

    По этому вопросу я солидарен с DupaVoz'ом: женские голоса я не узнаю, а вот глубокий голос Накаты Дзёдзи я ни с кем не перепутаю, особенно его смех, засевший в мозг ещё с его роли Алукарда в сериале. Также офигеваю с Норио Вакамото, мне кажется его вообще невозможно никем заменить. Папа в Азуманге, Император в гиасе, а теперь и папа Саша в ове Хелльсинг.
  3. Не улавливаю, как мой возраст влияет на то, что население этой страны катится под откос в плане образованности и культурных ценностей.
  4. RainCat

    Аниме угар

    "Н-не то чтобы я сделала эти печенья специально для тебя" "Просто получилось слишком много и... Возьми их уже!" "Это не потому, что я люблю тебя или что-то в этом роде, г-глупая." "Мам, ЗАВЯЗЫВАЙ"
  5. RainCat

    The Touhou Project

    Третий персонаж Санае, она встречается в 10 и 11 частях в качестве противника, а в 12 она игровой персонаж.
  6. RainCat

    Аниме угар

    Учитывая, что няш репостит приколы из этой темы двухлетней давности, то эта тема может репостить няш вообще без всяких угрызений совести.
  7. RainCat

    The Touhou Project

    DirectX обнови до упора.
  8. RainCat

    The Touhou Project

    Вдруг я здесь не один тохо-фан. Вышла новая данмаку Touhou 12 ~ Undefined Fantastic Object и новый файтинг Touhou 12.3 ~ Unthinkable Natural Law (теперь можно играть за Сырно). Rosetau, практика решает. Вообще почитай touhou.wikia.com там про каждую игру есть статья и советы новичкам.
  9. Печально. Посмотрел 10ю серию, а уже понимаю, что нет такого обожания. Всё из-за этой восьмёрки, котоаря все нервы извела.
  10. В смысле "купи DVD с восьмёркой - поддержи выпуск нормальных серий!" так что ли?
  11. Ага, во всяком случае в ранобэ это нисколько не напрягло. Больше всего интересно, каков будет их следующий ход.
  12. Вообще да, но русаба пока нет. Слышал, слышал, что закончилась. Потерплю пока на торрентс обновят раздачу. Мота, а почему не понравилось? По ранобэ-то так и было.
  13. Пока посмотрел половину. Ах, ностальгия по Еве и Ластекзайлу. А неки-то какие! Франческа просто канон неки, в страйпу панцу. Голосовать пока не знаю за кого, либо за Франческу либо за Советскую Реактивную. Это аниме - весьма оригинальная комбинация привычных вещей я считаю.
  14. RainCat

    Berserk / Берсерк

    Такую мангу очень сложно будет закончить "не банально". Гац всё равно умрёт, точнее его убьёт его жада мести.
  15. Зато ты русский скоро забудешь.
  16. Хэнтайгана? Лолнанодэсу. Кстати да, тоже подумал, что нигде не встречал ヲ кроме учебников. А вот те 4 символа в названиях и именах ещё любят использовать.
  17. RainCat

    Berserk / Берсерк

    Я-то нигде добро не увидел, просто сказал что это будет впечатляющая концовка.
×
×
  • Создать...