Перейти к содержанию

DarkStalker

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkStalker

  • День рождения 05/01/1983

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Нижний Тагил
  • Интересы
    Стихи, хокку, фото, музыка мрачная и тяжёлая. Форумы и немного блоги. Не глупые споры и дискуссии.<br />Сильно увлечён ролевыми играми на форумах, игрок и модератор, кое где администратор. <br />Готовлю свою, но слабая машина всё портит.<br />Весьма мрачный и депрессивный пессимист. Хотя стараюсь не показывать это.<br />Ценю честность, не переношу глупость и предательство кого угодно.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Gits все фильмы и сериал, Еангелион. Доминион.

DarkStalker's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. DarkStalker

    Kotor 1\2

    Злым играть могу, когда депра особенно достаёт. Но это скучно. Так что беру разные сейвы, и пробую. Но лучшая пока РПГ из опробованных, BG2, полная версия. С этим сюжетом щас почти ничего не сравнимо.
  2. Ускоритель полезен, но в Перезагрузке намного хуже. Если из чисто боевых, беру Железные Жупи, 5 к броне очень хорошо. Для скорости беру арт, который снижает износ движка на форсаже. Крайне сильно снижает. Так же люблю дроида младшего и ракетанг. А из мирных, сканерный кэш, арт что даёт инфо о вероятности победы, и локализатор взрывной волны.
  3. DarkStalker

    О смерти

    Значит могу себя считать инквизитором. Не против, вполне схоже с палачом. Так же подходит каратель. А два моих врага, сильно навредили друзьям. Так что теперь они и мои враги. Мстить им не буду, друг попросил. Но если напишут, им же хуже. Отрицание ругани не отрицает презрение.
  4. DarkStalker

    О смерти

    Как говорит названная сестра, и пара людей понимающих в психологии. - У меня логика палача. Эх, кажеться на мои вопросы ответ как обычно сложноват.
  5. Компьютер сам решить ничего не может, его будут программировать люди. А у программистов есть эмоции. Кто знает. По идее, тут лучше всего калькулятор. Добро всегда побеждает зло, кто победил - тот и добрый Глупость просто. Ибо отрицание реальности. Сходно с законами аниме, а они отрицают реальность.
  6. DarkStalker

    Kotor 1\2

    Да, если бы ещё не глючила. Комп тогда был серьёзный, на нём почти во всё играл, в РПГ жанре. И в одном месте до бага застрял. Роботом надо было информацию добыть. Захожу, и остановился. Ничего не помогло, включая переустановку игры. Сложность во 2 части так же выше.
  7. У них на кораблях форсажа в начале нет. Так что в Перезагрузке это критично. Корабль на 350 с бронёй выносят выстрелов за 10 даже штипы. У них там дезинтеграторы и лезки в самом начале. А на сложности в 175%, и с моим не умением торговать, очень сложно накопить деньги на что то приличное. Воюю постоянно, слишком частые атаки. На торговлю нет времени. А вьювером для генераций галактик не пользуюсь.
  8. Не выставляю фото В Контакте, обещал. Но здесь пара есть. Самые нормальные.
  9. Мой смысл в том, - Чёткий анализ и вычисление того кого надо убить. А если один получит такую власть, думать он не будет. Начнёт писать всех неугодных. Надо отдать её компьютеру, только без эмоций возможен точный расчёт.
  10. Важен процесс, а не результат Нормальная точка зрения. Мне процесс помогает, себя познаю через людей. А мнение обо мне сложить очень сложно. Это на основе анонимных мнений, почти нет. Думают меня сложно понять, зря. У меня всё на виду, простая вера, простой смысл жизни. Только одно непонятно, почему мне везёт?. Друзьям обычно хуже. но не всегда можно получить необходимые ресурсы. Мне для получения ресурсов надо раз в год проходить обследования. Если избавлюсь от диагноза, сам его не знаю, смогу работать. Вот избавиться не выходит.
  11. DarkStalker

    О смерти

    это я про молодежь,с которой я знаком лично) Те кого я обычно очень не люблю, сверстники и молодёжь. Попросту деградация. Упадок морали и распад личности. И в Сети и в жизни. Но парадокс снова, убивать первым не могу. А они боятся, во всяком случае стороной обходят. Исключения, куча, в куче они ничего не боятся. И друзья, именно сверстники и молодёжь. Немного взрослых есть, которые дружат со мной. Но у них теже цели. И с ними иногда очень интересно обсудить жизнь. ничтожеств,недостойных жизни,и в этом есть польза Хотел бы, это польза. Рабы запрещены, а их не перевоспитать часто. но убийство это грех Для верующих, а у меня этого аспекта нет. Вывод таков...если смысл жизни только в том,чтобы приносить пользу - то значит человек не живет,ибо его старания ничтожны,а следовательно и его существование. Исходя из предыдущего, существование верующего в грешность убийства ничтожно. У меня нет такого фактора как вера в грех убийства. И существование полезно. А от убийства могут удержать друзья, реже здравый смысл. Если друг просит не мстить, у меня нет права мстить за него. Я же не берсерк. И уважаю мнение друзей. Даже ответ человека, любого, надо проанализировать. Он вполне может быть более прав чем ты. пользу просто нужно отсчитывать конкретно относительно кого-то. Быть полезным друзьям, близким, любимым. Всем не помочь, и всем ты никогда не понравишься, да и они тебе. Так и веду отсчёт, именно моя польза не совсем велика. В сравнение с теми кого я уважаю. В этом и суть моей философии, и веры в смерть. Ценность жизни должна определяться хотя бы ее дефицитностью. Задумайтесь, никто еще не смог получить вторую жизнь, значит она ценнее многого. Думаю и согласен, друзья говорят что буду нужен всегда. Рад если так. Если иначе, просто потеряю смысл. Но вот что добавлю, - Я лишён права суицида. Это часть философии. Бусидо и личное вместе. Просто жить не хочу. Не более. Как это назвать?. Когда всего лишь забыл о своей жизни. Чтобы другим проще было. Как мы считаем, так для нас и будет, а что еще важно? Истина.
  12. DarkStalker

    Comix Zone

    Явно одна из самых лучших игр на Сега. Исключительно приятные воспоминания. Такой удобной системы боёв и сейчас не всегда удаётся добиться создателям. Только плюсы. За пол часа проходил. Макс. час. Краткость не всегда проблема.
  13. DarkStalker

    Disciples 1 И 2.

    Лучшей полноценной пошаговой стратегией считаю всё таки X-Com Ufo Defences. Но из подобных Дисциплам и Героям игр хороших почти не знаю. Обычно играю за эльфов, герой маг, ледяной стрелок, целительница с защитой от огня, и три кентавра в броне. Нежить, герой маг, два умертвия, три воина фантома. Люди, три инквизитора, целитель, убийца, герой маг. Хаос, герой маг, суккуб, тиамат, два рыцаря хаоса. Гномы, два Сына Ямира, бронированный разведчик герой и отшельник. Эти отряды почти непобедимы, если будут именно такими. оказано предельной сложностью.
  14. Присоединяюсь к предыдущему человеку. Играю в старьё, хотя иногда могу и в современность попробовать. Надоедает очень. Играю щас в Baldurs Gates 2 Throne of Baal. Так же Перезагрузка и ещё несколько превосходных игр. Есть Jagged Alliances 2, в отличии от попсового Сайлент Сторма, превосходная вещь. И реализм радует.
  15. DarkStalker

    Kotor 1\2

    Первая часть игры была довольно проста и банальна. Играл один раз, больше просто не смог продолжать. Диалоги слишком просты, персонажи стандартны. Как будто Bioware наплевали на свой обычный уровень. Вторая часть плохо работала, но была в этом значительно лучше, и бои ускорили. Так что недостатков от первой почти не осталось.
×
×
  • Создать...