Перейти к содержанию

Arch_Enemy

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arch_Enemy

  • День рождения 01/18/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ukraine, Rovno
  • Интересы
    Anime, Soft

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    EVANGELION

Посетители профиля

849 просмотров профиля

Arch_Enemy's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Спасибо за детальную информацию, ждем сам релиз, просмотрим, поделимся впечатлениями))) АРИГАТО!
  2. Да они и не торопятся и перевод и шрифт вроде хороший подобрали (это уже давно обсудили и сделали), так что переживать не стоит, ребята упорно трудятся над ним!) Обещали еще вчера, но видимо пришлось корректировать всякие мелочи, думаю это не на долго затянется, да и спешить реально не стоит, мы все ждем и все понимаем, что если будем подгонять, то только навредим этим релиз-группе, ведь это серьезный проэкт, темболее можно сказать их первый совместный релиз))) Ждемс...
  3. Блин, какая разница в каком формате смотреть? Каждый из нас может переделать формат релиза под себя, будь то AVI, MKV, OGM, MPG, да хоть 3gp! я понимаю каждому хочется что-то своё, то что устроит именно его, но просто релиз-группа взяли за оскову именно MKV формат, ибо он простой в использовании и с ним проще работать, да и качество картинки не меняется, посему не стоит тут устраивать всякого рода разборки какой формат лучше, мне к примеру вобще придется смотреть его на работе - в инэт-клубе на подсевшем 17-дюймовом мониторе (не на весь экран), с пищалками за 5$ + шум от клиентов, и я не ору на весь форум - ДАЙТЕ В DVD ФОРМАТЕ, Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА DVD-ПЛЕЕРЕ!, так что перебирать с этим не стоит, ребята ведь стараются для всех, потому и выбрали формат полегче! Темболее действительно множество анимэ-релизов выходят в MKV формате и людям это нравится, кому не нравится - конвертируйте на здоровье!) P.S.: Сам много раз конвертировал в другие форматы
  4. Ну, надеемся что сегодня он будет выложен ^_^
  5. ано... зачем же так жестоко обламывать..... Да и думаю разочаровыватся бедет не в чем, ибо это релиз от ENE! Надеюсь у мну до вечера он уже будет скачан (если сегодня выложите), во ребят с района порадую , они очень ждут нормальную версию Ребилда с хорошо оформлеными сабами (^_^)
  6. Жду, не дождусь!)))) Меня уже трясет от радости))) Наверное ночь не буду спать чтобы дождатся релиза и просмотреть его))))
  7. Большое спасибо за то, что держите нас в курсе всех событий, связаных с выпуском этого релиза, надеюсь это "творение" порадует нас и оправдает наши ожидания Огромное спасибо за вашу усердную работу, вы заслуживаете величайшего уважения с нашей стороны, за то что взяли на себя этот проэкт! Я очень уважаю тех людей, которые в первую очередь думают и что-то делают для других, а не для себя!
  8. Всё правильно! (^_^) Самое главное - оригинальный звук (без всяких там левых озвучек), качество картинки (c HDTV конечно же получился бы зверь, да и позже можно было бы сделать и версию с мелким разрешением), перевод и оформление сабов (это самое главное и самое трудное), а какой будет размер и прочее, это уже не важно, полюбому должно на DVD болванку влезть))) Ну, не будем загадывать на перед и разгонятся в своих представлениях о будущем релизе))) Ждем с нетерпением "Детище" от ENE! ибо левые РАВки уже достали)))) P.S.: Ребята трудитесь и не спешите, лучше промедлить и сделать все идеально, нежели поспешить и всё запороть одной маленькой мелочью!
  9. Блин, уже появляются чужие релизы на русском языке... Но почему-то обрезаные... Продолжительность: 01:38:18 Источник видео: DVDRip Видео: AVC1, контейнер: mkv, битрейт: 1060 кб/с, размер кадра: 704x480 Аудио #1: язык: русский, перевод: Одноголосый закадровый перевод, аудиокодек: AC3 5.1, битрейт аудио: 448 кб/с Аудио #2: язык: японский, перевод: Оригинал, аудиокодек: AC3 5.1, битрейт аудио: 448 кб/с Нет что бы как все норм люди с сабами и оригинальной озвучкой!.... <(Ждем релиз от ЕНЭ)
×
×
  • Создать...